Вера Красновская

Если у вас нету дома??

Ответы · страница 2
Александр Пуликов

Пожары ему не страшны и жена не уйдёт к другому, если у Вас, если у вас нет жены.

Са
Саак

Нужно везде вести себя как дома, не сорить , Главное следить за выражениями ....

Николай Игонин

Это не беда, главное, чтобы в это время жены не было !!!🥳🥳🥳

Николай F

То быть вам в общем бомжом, и жена не уйдет к другому.... Если у вас если у вас....

Василий Пинясов

Нет и не будет. Ты ищешь и я тоже. Только я ищу не любви, а способ её возродить.

Тогда надо сделать хижину дяди Тома, соорудить удочку и пойти рыбу ловить

Viktor Smirnov

значит и тебя нет,а не так как в известной песне-пожары ему не страшны...

М(
Макс (Феникс)

То вам его не потерять, и жена не уйдет к другому, если у вас, если у вас?

Анатолий Игнатьев

Вы можете спать и в лесу...такое военным знакомо , такую узрите красу!!!)

Ан
Анфиса

Но я то не военная..

Анатолий Игнатьев

Ничего...привыкнете..к тому идёт...

Ан
Анфиса

😁 Человек быстро привыкает ко всему.

Сергей Рыбаков

Его не спалит сосед и если вы не живёте то вам и не то вам и не умирать.

Руслан Уторов

Вопрос весьма не к месту) и к чему этот вопрос подскажите пожалуйста?

Влад

Если у нас нету дома ,он не сгорит и не развалиться от землетрясения.

Леонид Осауленко

Сейчас это решается гораздо проще,рынок заполнен дешевыми домами.

Ан
Анфиса

У нас они не дешевые..

Леонид Осауленко

Я видел перечень в Подмосковье.

Елена Новгородцева

Тогда надо его снять,купить в замуж выйти,ну у кого как получается

Михаил Ряховский

Пожары ему не страшны! Я бы перефразировал - налоги ему не страшны!

Валентина Валентина

дом , это там где ты родился и был счастлив , а все остальное жилье

Олег Аленкин

Дом это где ты живёшь щастливо!

Александр Семенов

Надо стараться самому или выйти замуж и надеяться на спонсора !!!!

Алексей Новодворцев

и жена не уйдёт к другому если у вас если у вас нет жены нету жены

Владимир Забродин

Значит у вас нет жены. Знаю;- трудно такому.;- Дожить до седины😁

Ан
Анфиса

Вопрос к нему.

Владимир Забродин

С ним я лично не был знаком. но симпатизировал ему.

Ан
Анфиса

Ок..я не против..\

Владимир Забродин

У нас с женой в Казахстане было очень много родственников и мы часто к ним ездили. сейчас их остаётся всё меньше. Кто умер. а кто уехал.

Ан
Анфиса

Се ля ви..

В.
Вася ...

бойтесь иметь дом без любимых. а с любимыми и без дома выживем 🙂

В.
Вася ...

как найти ту которая давала мне смысл жить? как найти ту из за которой просыпался каждое утро? как найти ее улыбку в чужой?

Вера Красновская

надо не искать в чужой,а найти ту,которая станет родной

В.
Вася ...

а что если боюсь? боюсь что и она уйдет. и она оставит с разбитым сердцем. ведт так трудно начать любить кого то после настоящей любви. и поверьте вы будете искать его/ее в своей новой паре. в общении, в походке, в действиях вы будет замечать ту которую все еще любите...

Вера Красновская

надо отпустить ситуацию и не бередить свои раны.Время лечит

В.
Вася ...

довольно много времени прошло, и ничего не изменилось, боль та же, любовь еще сильней, а жизнь с каждым днем все бессмысленней..