Светлана Бритнер

согласны ли вы с высказыванием Кадырова,что террористов нельзя вылечить,а нужно только уничтожать?

Ответы
Серик Сагиев

Кадырову досталось эпоха где террор это рецидив и устой. И ему не когда тратить время на лечение. Но его методы это тоже лечение. Не без помощи России страна его приоброзилась и стала на путь процветания. Люди это осознают и отходят от того что их разрушало. И сам Кадыров когда то был в рядах боевиков и в роли полевых командиров.

Tu
Tutby

думаю, да. В 90-е годы у нас в Беларуси был беспредел на дорогах - какие-то грабежи и пр. По приказу и по-тихому со всеми разобрались, говорят, на месте. С тех пор - тишина и порядок. )

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Да уж как знать. Для нас они террористы, а для них герои Ислама или что-то типа того. Для Кадырова, видимо тоже. Для прессы-же можно говорить что угодно

Тюлень Любви

Согласны ли вы с высказыванием Гитлера, что евреев,цыган, умственно отсталых, гомосексуалистов нельзя вылечить,а нужно только уничтожать?

Светлана Бритнер

Серёжка Вам бы в президенты

Тюлень Любви

что Вы Светлана. Место президента уже занято, и занято достойным кандидатом. Я нужнее на своём месте. Да и если всякий будет лезть в президенты, работать будет некому😉

Светлана Бритнер

и осуждать тоже не кому

Николай Иванов

всегда могут быть исключения... но когда идёт борьба кто кого , то тут может быть не до рассуждений.... поднявший меч - от меча и погибнет

Александр Путин

КАК В ИЗРАИЛЕ СПРОСИЛИ СИЛОВИКОВ МОЖНО ЛИ ТЕРРОРИСТОВ И ПРОЧУЮ ШУШЕРУ ПРОСТИТЬ СКАЗАЛИ БОГ ПРОСТИТ А МЫ ОРГАНИЗУЕМ ВСТРЕЧУ.

Сергей Логинов

Такая смерть для них почет и они ее не бояться, а надо, чтобы наказание для них было позором, к примеру делали бы их евнухами.

Сам Андерс'н

С одним бы из них поговорить,что их так мотивирует?Не верю в фанатизм тысяч и тысяч.Так и А.Матросова можно к ним приписать.

Сергей Логинов

Их надо наказывать так, как примерно уголовники своих опускают, даже если он был самым крутым, то после этого станет никем, хуже шестерки, поэтому такго наказания они бояться больше смерти

Марат

Больше нравится высказывание одного израильского генерала: Бог им судья, но надо быстрее организовать эту встречу.

Надежда Волкова

отличная цитата! спасибо за информацию!

Вячеслав Демидов

ВСПОМНИТЕ ИСТОРИЮ,КТО С НИМИ ВОЗИЛСЯ,ЧТО СДЕЛАЛ РУССКИЙ ЦАРЬ С БРАТОМ УЛЬЯНОВА,ЭТО РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ ЕЕ НАДО УДАЛЯТЬ

Лопатина Марина

согласна, но я считаю, что их можно не взращивать, имея соответствующий экономический строй.

Светлана Бритнер

согласна

Владимир Богословский

Да он сам из тех же самых бандформирований. Неизвестно кто для него является террористами.

Ок
Окей

Как их лечить то ?если они завербованы спец службами ?он много воды льёт ..ваш Кадыров ((

Романтик Z

нет не согласен. Уничтожение - это как стрижка газонов...он только лучше становится...

Alexandr Kotov

скорей всего да, это раковая опухоль нашего общества. такие люди были во все времена

Aс Хан

По моему можно постараться вернуть обществу человека....уничтожить легче.....

Николай Иванов

уничтожить легче..... и надёжней, чтобы не допустить гибель ещё людей

Самат Кусаинов

ЕСЛИ ЭТА ИГРА ИМ ИНТЕРЕСНА ПУСТЬ САМИ ИГРАЮТ они, МНЕ МОЗГИ НЕ ВЫНОСИ)

Виктор Усманов

Почему Кадырова или Путина...я тоже так считаю мочить всех в сортире...

Та
Таша.

согласны.. значит его самого не вылечили?? если исходить из его логики

Станислав Сахаров

Есть выражение : "солдатами не рождаются". Террористов выращивают.

Геннадий Зернов

Нет! Террористов не надо воспитывать, а потом провоцировать.

Светлана Бритнер

что сейчас и происходит

Геннадий Зернов

Человечество создаёт себе проблемы, а потом не знает как их преодолевать.

Светлана Бритнер

деньги алчность корысть