Ав
Автор

Тут новость по радио слышал..Чел светил в бак своего авто на АЗС зажигалкой что б посмотреть как до полного заполниться бак бензином...И неожиданно раздался хлопок и вспыхнуло все...Ну там паника началась,крики всякие. Сотрудники АЗС набежали с огнетушителями и потушили очаг возгорания и загасили попутно пустыми огнетушителями того любопытного долбоящера..И вопрос у меня возник...Зачем светить в бак зажигалкой когда на телефоне мобильном есть фонарик? Зачем вообще лезть туда в бак если есть датчик уровня топлива? У меня вот даже в горловину не посветить, там запорная крышка стоит и только пистолет может ее открыть...Какие есть мнения? И какие еще есть способы залить бак до полного?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Реально видел почти такой случай.Но на военном грузовике(не помню Урал 375,Зил 131 или Шишига.И не успел замурзаный солдат посветить(ну на учениях),только собрался спичкой чиркнуть.Офицер его ударом с ног сбил.Не наши какие то были,чернопогонники.

Law Abiding Сitizen

В больницу привезли пострадавшего от пожара. Врач осмотрел, и недоумёно говорит:." да у Вас больше переломов чем ожогов?" -Да! ....меня лопатой тушили гады. оправдывается пострадавший

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Правда по разному бывает.

Law Abiding Сitizen

эт точно!

Ви
Виолетта

Конечно, глупость! У меня был на работе случай, когда работала наркологом...водитель решил проверить бочку пустую после бензина, всунул голову в бочку с зажженной спичкой, на дне вспыхнуло горючее...всё лицо обжёг...отсутствие мозгов?

Ав
Автор

У меня сразу вопросы появились..Указание на профессию нарколог для чего? И бочка же с бензином не открытая же.На ней горловина с диаметром семь сантиметров...Как он туда голову всунул?

Ви
Виолетта

Нарколог по привычке, а если была бы специалистом, то эта бочка уже бы ни кого не интересовала , жаль не специалист по безопасности...спасибо за уточнения, они очень важны?Давно это было, в девяностых...

Ав
Автор

Опять не пойму где у вас запятые...Смысловая нагрузка теряется

Сэр Ёжик

Дебилизм. Баки у боьшинства современных машин под задним сиденьем, даже с фонарём ничего не увидишь.

Ав
Автор

Ох

..

Способы? Зажимай рычаг пистолета пальцами и держи пока бензин из горловины не польется.

Ав
Автор

как вариант

Александр Гусев

Ну чего удивлятся? Есть же люди тупые, не знающие даже того, что знают школьники.

Лара Ларина

дураки не переводятся...им законы не писаны..и не читаны и не поняты...😉

Виталина

надо было не покупать права. а теорию изучать в автошколе

Ав
Автор

😀

Просто Петрович

Песня есть такая " С ебанутых спросу нет.." Это про них..

Ав
Автор

😀

Анатолий Паулкин

Так пистолет сам отключится когда бак заполнится

Никифоров Валерий

Зажигалкой ерунда , паяльной лампой... это да.

Ав
Автор

Так бензину все равно отчего вспыхивать

Алексей Пимяков

дуракам закон не писан если писан то не так

С К.

Идиот, что можно сказать. Больной человек!

Alisa Warshavsky

Ну, дебил с рождения! Чего удивляться?

Катерина Горностаева

Чел премию Дарвина захотел получить)

Ав
Автор

Ну а поджигать АЗС зачем?

Катерина Горностаева

Дурак же он ну

Ав
Автор

ох,ети его

Алекс Венцель

У дураков своя логика...))))))))

Ivan Ivanovich

Наверное это был грузовик

Ав
Автор

Если только ГАЗель..но она вроде не грузовик по определению

Ал
Александр

Тупеет народ

Ав
Автор

😀

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼