Александр Ясноокий

503. Место на корабле, оборудованное средствами борьбы с водой (помпы, насосы, клинья, пластыри) и пожаром (огнетушители и т.д.)?⚓
А) Пост аварийности В) Пост могучести
Б) Пост плавучести Г) Пост живучести

Ответы
Zharkenova Natalay

Пост живучести
место на корабле, оборудованное средствами борьбы с водой (помпы, насосы, кпинья, пластыри) и пожаром (огнетушители, пенные генераторы). Пост живучести является местом сбора аварийной команды по тревоге. Располагаются в каждом непроницаемом отсеке или по районам корабля на главной палубе; имеют средства связи.

Александр Ясноокий

Адмирал флота, мне рядовому очень приятно с Вами общаться! 🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹 🤝 🤝 🤝 ⚓ ⚓ ⚓ 🎯 ⚓ 🎯

Татьяна Алексеева

Пост живучести корабля - расположен в центральной его части для обеспечения сохранности....

Людмила Гамалицкая

Вот этот бы вопрос моему другу - моряку , боцману

Александр Ясноокий

Людмила, задавайте хоть адмиралу, ответ будет один🌹

Людмила Гамалицкая

ладно , товарищ адмирал - отвечайте на заданный вопрос

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?🌹

Людмила Гамалицкая

аттестат у меня конечно есть ....

Мария Кыркалова

Г - одну розу в любом случае не посылать.

Александр Гусев

Логично будет пост живучести.

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓ И логично и точно!🎯

Fo
Fox

г, звучит более опимистично

Fo
Fox

оптимистично, "т" пропустила. Это правильно?

Александр Ясноокий

Правильнее не бывает!⚓

Далеко Не Идеал...увы(

А!!! Рада Вас видеть!!!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Неужели Г???

Далеко Не Идеал...увы(

Нифигасе!!! Живучесть... Надо ж было додуматься!!!)

М)
Маруся )))

Живучести))) всяко..

М)
Маруся )))

А я от вашего вопроса в восторге))))

Юля Воронова

Пост плавучести?

Бабошина Валентина

Пост живучести?

Вера Ерошенко

Пост живучести

Вера Ерошенко

Так вредно же)))

Александр Ясноокий

Вредно не спать, не есть, не срать, не смеяться и т.д. И самое главное - вредно НЕ МЫСЛИТЬ🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вера Ерошенко

Хочется иногда быть дурой.Их любят)))

Александр Ясноокий

Иногда да. Но, разве из иногда стоит себя настолько не любить? Все пройдет, как говорил Он😀 🐧 🌹

Вера Ерошенко

Завидую им иногда-жить то им проще)))

Мелена Маркова

Пост живучести

Мелена Маркова

А это что означает?

Александр Ясноокий

- Это означает «Благодарю за правильный ответ»

Михаил Тымчук

Пост живучести

Валентина Алтухова

пост живучести

Элеонора Гузнова

г- четвертое

Вася Васильков

Г)

Вася Васильков

Точно не знаю

Индира Абдулаева

А?

Соколиный Глаз

г.

Iwan Domke

Б

Iwan Domke

А

Александр Ясноокий

Последняя попытка⚓

Iwan Domke

Г

Iwan Domke

Спасибо я тронут Вами.

Татьяна Зайцева

а

Александр Ясноокий

Не хотел говорить, думал, что вы это знаете.
Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки.🌹