Не Он

) Даже если ее лицо как у Анджелины Джоли, нижняя часть спины как у Дженнифер Лопес, а ноги как у волейболистки Екатерины Гамовой, но она с презрением смотрит на ваш хендай акцент и вообще не сядет ..... на одном с вами гектаре, ее значимость лично для вас равна нулю...и пусть вся она из чистого золота сделана и шоколадной крошкой посыпана, вы лично,можете ее воспринимать как дерьмо на лопате. Но Настя из соседнего подъезда, которая убирается в вашей хате по пятницам, и даже не хочет брать деньги за свою работу, и готова бросив все дела на свете прийти к вам на помощь по первому зову, лично для вас имеет абсолютную значимость. И вы поступите,как последний дебил,если оттолкнете ее своим высокомерием .....

Ответы
Ир
Ирина***Z

А сердцу не прикажешь.
Хотя, если приспичит, то кто угодно сядет и в хендай, особенно если других на гектаре нет

Ал
Алексей

ой бывает и хуже . женщина переходя через себя приглашает мужчину на час он отказывается кто он?

Ин
Инга

Первую пробовал в хендай пригласить?? Может она только об этом и мечтает?😁

Не Он

тут и пробовать нечего, она смотрит на этого дядю из ламборджини за 30 лямов )))

Ин
Инга

Про ламборджини не было ,не надо😁

Не Он

если она сядет в хендай - это будет уже совсем другая история ) а данная история говорит, что для данного дяди, эта великолепная и прекрасная женщина по значимости в его жизни равна нулю....и воспринимать он ее должен как полный ноль....))

Ин
Инга

Дядя большой,ему видней ))

Не Он

куда уж виднее то ))

Ин
Инга

За Державу обидно...Всю жизнь была магнитом для уродов...

Не Он

за уродов тоже немного обидно )) не понимают,что творят)

~ Мне Тебя Обещали ~

А если сядет...ну это самое , в одном поле с вами - её значимость возрастёт?

Не Он

это называется - статус)для того чтобы было понятно )) привокзальный бомж подошел к вам с целью пообщаться.....вы вежливо откажитесь а если он будет настаивать - выразите полный спектр презрения).....идем дальше дядя вылез из своего хендая и подкатывает к даме сидящей в авто за лямов 30, реакция будет примерно такая же)

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну люди же не дебилы. Ищут себе ровню.

Не Он

вот я именно об этом ! взаимодействуйте с ровней и не зависайте на тех, значимость которых для вас ровна нулю ))

~ Мне Тебя Обещали ~

Мы так и делаем

Не Он

и это есть хорошо )

Звезда Очей Твоих

🙄 а что, зад Лопес, размером с баржу - это эталон?

Не Он

мужчинам нравиться )

Звезда Очей Твоих

некоторым

Зн
Знакомый

Прав , только вот с чувствами что делать?

М(
Милочка (*)

То есть нужно только сиськи и пис.....ки

Не Он

)))речь всего лишь о том,что человек должен определять свое отношение к другому человеку в зависимости от значимости этого субъекта в его личной жизни) если значимость нулевая как в первом случае - то и отношение соответствующее.....сиськи в данном случае совсем не причем )

М(
Милочка (*)

То есть лучше прислуга?

Не Он

прислуга работает за деньги )) в данном примере это условно Настя - имеет абсолютную значимость в жизни данного условного мужчины, она искренне ему предана)

М(
Милочка (*)

Ну.......есть дуры, и, кстати, их немало.

Не Он

)) условная Настя она имеет абсолютную значимость ....а прекрасная , интеллектуальная- совсем не дура, имеет значимость равную НУЛЮ )) поэтому она и воспринимается как дерьмо на лопате для этого условного мужчины

М(
Милочка (*)

да)

Ел
Елена

вспоминается фильм "Афоня"

Не Он

Увлеченность Афони, красавицей, для которой он сантехнику тырил ? )

Ел
Елена

ага, а другую, которую Симонова играла, игнорировал

Не Он

кстати, как вы относитесь к этому Афоне ? , для многих это просто нахальный лодырь и алкаш .......

Ел
Елена

мне он симпатичен

Эл
Эльвира

Конечно. Лучше синица.

Иногда-Никогда

Сказки про золушку🤔

Игорь Николаевич.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рыдаю со смеху

Нурия Шагабиева

Так и будет.

Елена Сергеевна

👍