🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Все спортсмены и умы россий покидают ее, например Вот Кристина российская волейболистка в 2017году сменила гражданство и дела ее пошли в гору начала выступать на сборную Казахстана и принесла много побед. Недавно вот Теннисистка сменила гражданство и стала чемпионкой мира. В россий остаются лишь алкоголики, быдло,ну и конечно Зет патриоты.

–10
Ответы
Timur Sa

НУР-СУЛТАН, 5 апр — Sputnik. Министр здравоохранения Казахстана Ажар Гиният привела статистические данные о вредных привычках казахстанцев.
Уровень употребления алкоголя для мужчин составляет 25 литров в год, для женщин — порядка 9 литров.
"К сожалению, по данному показателю Казахстан относится к странам с высоким уровнем употребления алкогольных напитков (по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Казахстан занимает 10-е место в мире). Зачастую показатели смертности населения от внешних причин – таких, как при дорожно-транспортных происшествиях, травмах, при насильственной смерти, отравлениях, утоплениях и прочее – являются следствием употребления алкогольных напитков", - отметила Гиният.

Timur Sa

Кристина Карапетян родилась в России - в Чаре Читинской области. В 2017-м получила гражданство Казахстана и стала выступать за сборную.
Как отмечает Vesti.kz, на клубном уровне она играла за российские команды "Забайкалка" и "Енисей", казахстанские "Иртыш-Казхром", "Жетысу" и "Алматы". Игровую карьеру завершила в 2020 году.
Чет про сборную ни слова.

Angel Rabia

Ну почему быдло, алкоголики, у некоторых спортсменов думаю расставлены приоритеты иначе, это их выбор, может кроме спорта у человека больше нет ничего в жизни, из-за нынешней сложившейся обстановки, когда перед многими спортсменами, которые являются гражданами России, проявить себя и показать свое мастерство за пределами нашей страны становится нереально, а так хотелось бы наверное, а человек готовился например, всю жизнь, отдал себя спорту, отдал большую часть своей жизни спорту, и достиг каких то высот... стал профессионалом....Я не думаю, что за пределами нашего государства всех там ждут... Не все спортсмены такие

Екатерина Усова

А чёй то укранацики стали за наши спортивные кадры переживать? кстати, валят они не в заштатную европку с такой же украиной, и даже не к америкосам, а к азиятам в степи с пустынями. Да-а, карьера попёрла. слава каверзным богам, избавились от боласта!

Кс
Ксения

63 старое и тупое,хоть писать правильно по русски научись.

Екатерина Усова

что, задело, молодое, но видимо тоже тупенькое сознание? ведь вам же запрещено по - русски читать и писать, а забыть то не получается...

Кс
Ксения

я то могу и по русски и по украински и по английски,а ты старое тупое-хоть пиши без ошибок,для тебя написала убогая,что бы дошло до тебя с одного раза,мразь.

Екатерина Усова

ути - ути, а у нас тут поли- глотка объявилась, видимо страшненькая. Ну каких еще возьмут американские деньги эпистолярным жанром отрабатывать, ведь твоих красуль- соотечественниц по европейским борделям развезли, считай- тебе повезло. Или -нет?

Кс
Ксения

старая кацапская манда

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вам то что кто где остаётся?)) Самодостаточному человеку, живущему в Америке по любому должно быть чем заняться более интересным) или вы тут подрабатываете?

Ирина Кислицына

Они и раньше покидали Россию, потому что в России конкуренция больше.
Если девушку окружают быдло, то она сначала должна научиться выбирать окружение.

Алла Кашина

хочу тебя огорчить , Россию покидают извращенцы, геи, алкоголики и всякие непонятные личности. ты что пристал к России, аж кончаешь, когда говоришь

Виктор Николаев

Ты что об этом знаешь? Мой ученик - член сборной России по настольному неннису. Ему предложили ПОИГРАТЬ за комаду Казахстана. И я его поддержал.

Сергей Владимирович

Не пиши по русски, милая! Будь последовательной! Пиши или по казахски или по-американски (думаю на английском будет тебе труднее писАть)

Юл
Юлия

так в России нужно много работать, тренироваться , чтобы пройти определенный рейтинг, а в Казахстане , что , первая среди простачков,, 😁

Аля

А забыл, ты убогий,сколько казаховприезжали и зарабатывали на хлеб в России и кормили свои семьи, отсылая деньги в Казахстан,

Аs Для К.

90 дней прошло.едут назад

Аля

А мы посмотрим- кого наказать, а кого помиловать!

Аs Для К.

да хрен там.судьи они😁

Аля

Ну не Вам же судить- разберёмся без вас, русофобов

Аs Для К.

фашисты нарешат

Григорий Карпенко

Joker Play чем отличается от Жопер Хуй? (подсказка: членством в ЛГБТ). Спешите на кастинг, десять человек на место.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это отлично, что всякая хня уезжает. Ещё вот вас пид@ров вырежем и воздух чистым будет. Пошло вямунах!

Зинаида Гриценко

до такого быдла, как ты, нам как до Пекина ползком...И, пожалуйста, воняй в своей Пиндосии......вонючка

Игорь Николаевич.

На Российских алкоголиках, держится экономика! Руки у них золотые, нравы простые!

Игорь Николаевич.

Костя, ты такой чел., которого надо исключить из друзей!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А вы гавкайте От избытка высокой культуры или пытаетесь так согреть лапы и хвост

Маша

Врешь ты, оно)) не была она в сборной)) Вот ты быдло-то, способное только врать)

Раиса Гот

А вот наплевать на них !! Никто их и не знает! Даже не слышала таких фамилий!!!

Катерина Горностаева

Нравится же тебе пиздюли в панику собирать)))) прешься от унижений, лапуль?

Катерина Горностаева

Что, сломались датчики?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Нет просто выводы сделаны, решения приняты. Для себя выяснила и этого достаточно. А ты подумай на счёт совета. Мира тебе и светлого рассудка

Катерина Горностаева

Знаешь, маленькая моя, совет свой себе посоветуй) это лучшее, что ты можешь сделать для этого мира

Sonam Wong(Vor-Dme)

Катерина умничка, подписываюсь под каждым твоим словом

Se
Serg_From_Usa

алкоголики, быдло,ну и конечно Зет патриоты - а ето не одни и те же люди?

Elena Lenok

ну ты и дура. психушка по тебе реально плачет... темуу смени уже ..