Игорь Фолимонов

Какое мороженое нравится?

Ответы
Характер- Не Подарок

Ёпрст! У меня ж мороженое в морозилке, как же можно было позабыть!🙄 А люблю пломбир, конечно. И "Северную Венецию" (бывшее эскимо Ленинградское).

Характер- Не Подарок

Отвлекли Вы меня! Опять мороженое в морозилке забыто!

Игорь Фолимонов

Опять я виноват

Характер- Не Подарок

Не Вы! Обсуждайка! Вы- отвлекающий момент 😁

Игорь Фолимонов

Ок

Лена Печатает......

Сливочное,ванильное и что б из машинки,на кнопочку нажимают,а оно в стаканчик кладется,и ложечкой кушать,вообщем по итальянски

Александр Бабурин

Считаю в Нашем городе самое вкусное.... Хотя каждый кулик ......Но полетал по России пробовал во многих Регионах

Игорь Фолимонов

Ну я там не был

Нина Шульмистер

Нравилось мороженое московский пломбир , в Советское время нам завозили мороженое, а сейчас ни какое.

Наталья Кузьминова

пломбир. особенно в шоколаде....Раньше такое мороженое называлось эскимо и ленинградское.

Людмила Кильдей

Сейчас такого не делают. А в моем детстве было ленинградское эскимо с изюмом по 28 коп

Нюша

то , которое было при СССР, там даже обычное (не говоря уж о пломбире )было вкуснецкое

Ольга Васильченко

Я равнодушна к мороженному, но если уж очень захочется то сливочное с клубничным

Ирина Ирина

мдаа ...при первоой ложечк мороженного вырабатваются гормоны счастьки😌

Игорь Фолимонов

Серьёзно?

Ирина Ирина

абсолютно .. я читала об этом... что в мороженном себе не стоит себе отказывать .. много не надо .. а вот даже с первой ложечки уже гормоны счастья

Ильсияр Мухаметшина

Краснодарское из корёнки что ли ,не помню и вологодское обычное пломбир

Татьяна

Сэндвич - половина два печения, а другая шоколадная глазурь и орехи

Владимир Тумаев

Игорь огорчу,организм отвергает любое,еще с детства,поэтому не ем

Ленточка В Косе

Шоколадное люблю. Но сейчас,как в Союзе,такого.мороженого нет

Игорь Фолимонов

Ну так и Союза то нет 28 лет

Валерий Меренков

Ягоды замороженные. Мне другое доктор запретил.

Людмила

Венгерское натуральное лимонное,миндальное

Анжелика Крестьянникова

пломбир с карамелью и шоколадной крошкой)))

Игорь Фолимонов

Вы гурман прямо

Анжелика Крестьянникова

это очень вкусно))) жаль не часто себе позволяю- слишком калорийно ))))

Игорь Фолимонов

Ну наверное да

Надежда Карклина

В вафельном рожке с шоколадными кусочками.

Татьяна Труболысова

Шоколадное ,и с кусочками шоколада внутри

Arkadij Latyshev

Запомнилось в аэропорту Ростова-на-Дону.

Игорь Фолимонов

Я там не живу. Поэтому в аэропорту не был

Arkadij Latyshev

Это было ещё в советское время.

Ир
Ирэн

Килограмм пломбира и съесть в одну харю!