Олег Синкин

кто это есть Радж Капур?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте! Не ты ли?
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Сергей Ивентьев

Спасибо за отклик! В них описывается духовная сфера с позиции юриспруденции.В книжных магазинах их нет, т.к. весь печатный тираж разошёлся в центральные библиотеки России, Европы, Азии и Нового Света. Можно скачать бесплатно электронный вариант по ссылкам, указанным выше, или по названию книг.

Владимир Ракивненко

Ранбир Радж Капур (хинди राज कपूर, англ. Raj Kapoor; 14 декабря 1924, Пешавар, Британская Индия, ныне Пакистан — 2 июня 1988, Дели, Индия) — режиссёр, сценарист, продюсер, актёр театра и кино. На родине Радж Капур собрал все существующие награды и регалии, продолжает получать их по сей день посмертно. Известен как «индийский Чарли Чаплин», «отец индийского кино» и знаменитый «голубоглазый король Востока». В России получил звание «товарищ Бродяга», а в Европе «индийский Пётр I».

Олег Синкин

осталось только добавить... ДРУГ СССР !! )))

Татьяна Фалалеева

моя мама в молодости по нему с ума сходила. это индус, человек кино- и театрального искусства. кажется, он еще пел замечательно. Бродяга я... Никто нигде не ждет меня... )))

Наталья Попова

Ну,если по-простому - индийский киноактер. Также - основатель очень многочисленного киноклана. Если честно, индийское кино не смотрю,просто не люблю .

Наталья Попова

Олег - инженер-геодезист. Работала всю жизнь в партиях по изысканию трасс линий электропередач.

Олег Синкин

так это в прошлом??? А я инженер-наладчик КИП и А!!

Наталья Попова

Да, в прошлом. Я на заслуженном, но вынужденном, отдыхе.

Наталья Попова

Сократили,хотя были силы ещё работать. А сейчас на работу калачом не заманишь. Отдыхать-то хорошо.

Олег Синкин

да не знаю....хорошо или плохо.... Но я без дела не могу....))))

Владимир Симаков

Замечательный актёр и режиссёр из Индии. В детстве я взахлёб смотрел его картины. Чем то его творчество сродни работам Чарли Чаплина.

Валентина Марченко

Радж Капур один из самых знаменитых актеров и режиссеров Индии. Так же основатель одной из самых больших актерских династий Индии.

Татьяна Борисовна

Индийский актер. Основатель компании Радж-Капур-Синема. Имеет сыновей Риши Капур и Шаши Капур, еще дочь была, имени не помню.

Олег Синкин

исчерпывающие данные.... Сударыня!!! ))))

Олег Синкин

я восхищен ... Вашей эрудицией!!! ))))

Татьяна Борисовна

А я еще и на машинке могу...м-рр-р-р..

Олег Синкин

оооо!!! это так мило!!! печатать на машинке?? )))

Олег Синкин

дв просто представил.... Ианову печатающую на машинке!! а что?? )))

Лора Владимирова

О! это очень хороший индийский артист кино.Смотрела давно фильмы с его участием и еще бы смотрела без конца.

Лора Владимирова

Ну , может , Вы ближе знакомы с ним, поделитесь?

Олег Синкин

Лора.... есть предложение перейти на почту.... как??

Алла Юзикеева

Индийский киноартист, глава династии Капуров, он и сам потом снял много фильмов. ..очень был знаменит в 70е..

Алла Юзикеева

Пожалуйста. ..alla2117438@ mail.ru

Олег Синкин

понял.... сейчас пришлю себя Вам!! )))

Олег Синкин

Алла пришлите мне... в Вашем адресе есть ошибка!!

Алла Юзикеева

Да нет все верно...alla2117438@ mail.ru

Олег Синкин

у меня пишит - ошибка- давайте Вы мне o.sinkin@mail.ru

Саин Ташмаганбетов

Великий актер,режисер индии,их много братьев,самые известные Радж Капур,Шиши Капур других не помню

Олег Синкин

да.... нго более обьемно можно прочитать в интернете...

Саин Ташмаганбетов

А на на х....мне это нужно,написал что помню

Надежда

актер.с детства помню очереди на индийские фильмы....кинорежиссер..Риши - сын..актер - династия...

Надежда

а что я сюда впихнуть смогу?

Олег Синкин

под Воронежем... а что??? )))

Олег Синкин

к кому?? позволю полюбопытствовать... ))))

Олег Синкин

и чем займемся при встречи?? позволю спросить...)))

Олег Синкин

А Вы как предполагаете??? )))

Никита Козлов 78Rus

Прекрасный актёр и режисёр индийского кино! Самые известные его фильмы "БРОДЯГА", "ГОСПОДИН 420".

Alex Pukemov

Кинозвезда-достойный сын индийского народа. В свое в свое время был кумир советского зрителя.

Alex Pukemov

Я его видел за месяц до кочины на международном кинофестивале в Ташкенте ресторан Узбекистан. Официант подвез столик на колесах к его столу. На нем громоздились виски, коньяки разных марок. Он выбирал и тут же пил.Видно, сильно жизнь достала.

Олег Синкин

интересный факт.....сам по себе..... Да не было вроде причин....для этого...

Alex Pukemov

Он болел сильно.Говорили, что запой.

Олег Синкин

я точно сам не знаю.... но хорошо что сказал....

Alex Pukemov

Мне его был очень жаль. Он был такой грустный...и окружающая жизнь ему была глубоко параллельна...

Олег Синкин

а более подробно можно где либо прочитать??

Alex Pukemov

Набрать его фио в интернете. Должно насыпаться.У них в Мумбае (Бомбее) свой Голливуд. И он там звезда первой величины.

Юлия Валиева(Грицык)

это извейснейший индийский актер, сыграл главную роль в фильме Бродяга! обожаю этот фильм!

Юлия Валиева(Грицык)

о его другой карьере я не в курсе

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Сергей Матвеев

Индийский миллионер, который жизнерадостно сообщал всему СССР, что он нищий бродяга.

Олег Синкин

а как же иначе?? это у нас ... пальцы веером... а у них... нет )))

Валерий Веселов

Ты какого года рождения? По фотке - видел индийские фильмы. Вопрос задан просто так.

Олег Синкин

Валер..... да это просто предлог общаться с Дамами )))

Татьяна Кузнецова

Популярнейший индийский киноактёр 50-60-х годов( "Бродяга", "Господин 420 " и др)

Олег Новоточинов

"Ещё артиста знаем: Радж Капура и касту йогов, странную из каст" В. Высоцкий.

Асия Павлова

Это индийский актер и режиссер прошлого века . Очень талантливый человек.

Олег Синкин

а ЧТО взамен от Вас ? ?? )))