Ирина Лошакова

Как найти свою вторую половинку?

Ответы
Наталия Кошевая

Чем больше ее искать,тем меньше шансов ее найти. Отпустите вопрос,и ваша половинка сама найдет вас 🙂 В жизни ничего не бывает случайно! Все будет,надо только немного подождать. Побеждает тот,кто умеет ждать!

Дмитрий Лябухин

уже пол века жду 😞

Татьяна

Этот вопрос может задать только женщина у которой уже возраст подгоняет Ну а вы то мужчина неужели не знаете как познакомиться с девушкой или женщиной и как выбрать себе то что вам нужно Мужчины вы или кто?

Татьяна

Можно не спорю но даже взрослые родители заняты собой они даже не видят маленьких детей своих Вот наблюдала картину Маленький мальчик чуть голову не сломал когда на лестницу пожарную влез а мамаша сидит покуривает и болтает с подружкой своей Я уже подошла и сделала ей замечание А она смотрит на меня вылупилась как будто видит меня но не слышит Вот вам и родители современные пример

Дмитрий Лябухин

я бы таки мамашам бесплатно противозачаточные раздавал что-бы не плодились

Татьяна

А лучше дестиллировать чтобы не рожали детей на гибель

Дмитрий Лябухин

тоже вариант, но это дороже

Татьяна

Дороже но лучше

Александр

Очень просто -если по росту,то половина Вашего,если по весу-,то почти также- Ваш вес -пополам -это конечно шутка,но в этом никогда не ищите совет,даже у самых близких-решать Вам и только Вам!

Дмитрий Лябухин

а надо вообще её искать, вы нашли?

Ivan Ivanov

объявления о знакомствах танцы турпоходы просто на улице знакомься емли ищещь интеллигенточку то симфонические концерты музеи библиотеки. Сразу с х1уем не лезь а плавно аккуратно.

Ivan Ivanov

ага

Дмитрий Лябухин

вы почему скрываете своё имя?

Ivan Ivanov

имя не скрываю меня зовут Ivan

Дмитрий Лябухин

понял

Дмитрий Лябухин

почему скрываете фамилию? я вот ничего не скрываю и вам советую...

Юрий Степанов

Ее не ищут - она сама найдется, но... есть МАЛЕНЬКАЯ проблемка. Ей нужно соответствовать, а чтобы ей соответствовать, большинство людей проходят обучение на кармических двойниках ((

Дмитрий Лябухин

и сколько там часов?

Юрий Степанов

Это стоимость диагнстики и консультации, чтобы вы поняли свою проблему и как ее решить. А дальше посмотрите - подходит ли вам мои методы работы.

Дмитрий Лябухин

я подумаю

Юрий Степанов

Гарнитуру (микрофон+наушники) можно купить за $3. Фото и веб-камера не обязательны, достаточно иметь микрофон и наушники.Программа Скайпа в Интернете бесплатна. См. ссылку: http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/Описание пошаговой загрузки Скайпа здесь: http://fr.prolingvo.info/www/skype/new-version-4.1.php

Дмитрий Лябухин

благодарю

Makhmud Kaldybayev

искать не надо. надо вообразить себе тот образ, который хотите и постоянно представлять его перед собой. в какой-то момент этот образ появится перед вами наяву. 🌹

ОК
Ольга Курганова

ищите - да обрящете... и только потом найдете воду на дне колодца. А по факту - не заморачивайтесь, протрите очки и посмотрите на тех, кто находится рядом с вами.

Роза Ибрагимова

я нашла случайно,вернее он меня нашёл!но половинки очень часто бывают заняты,может вы очень привередливый,столько хороших женщин ждут вас!!!

Дмитрий Лябухин

то есть лучше побриться?

Роза Ибрагимова

не бриться надо всего три дня)если вам идёт то это очень стильно!

Дмитрий Лябухин

на фото я не брился 9 дней, это мне идёт?

Роза Ибрагимова

не плохо)раньше мне казалось,что борода царапается ,а на самом деле очень даже...)))

Дмитрий Лябухин

смотреть красиво но она может поцарапать

Никсвен

сам мучаюсь 😢 одинокий кайот воет на луну )))) но мы сидим в иннетах и мало ходимс в соц места потому вероятность встречи знакомств меньше .

Никсвен

один паренек долго играл в игру сутки или больше и умер дурной не вставал кажеться совсем . как-то по тв показывалив каком-то году

И:
Инга :)

что-то слышала............но мы же не такие!

Никсвен

не не мы норм )

И:
Инга :)

надеюсь.........

Никсвен

а мне то склолько лет типа тоже там )

Юрий Георгиевич Жемойдо

Для начала надо создать её образ в своём сердце и ,конечно, надо самому соответствовать этому образу, иначе чо это будут за половинки.

Чу
Чудо

Половинка может быть у таблетки и у ж... Лучше ищите своего человека, с которым будет легко, свободно, весело и который будет уважать...

Чу
Чудо

Согласна. И не только думает, но и понимает тебя..., даже если ты молчишь...

Дмитрий Лябухин

разве женщины умеют молчать?

Чу
Чудо

Не все, но умеют...и очень долго

Дмитрий Лябухин

это вы о себе

Чу
Чудо

Нет..., но если нужно, то молчу...

Lyboznatelnyi Umnik

Кардинально переработать и улучшить первую половинку. Знаете сколько появится вторых половин, если Вы уйдете в зенит???

Ирина Лошакова

то есть нужно работать над собой?

Lyboznatelnyi Umnik

ВСЕНЕПРЕМЕННЕЙШЕ!!! Только это очень трудно!!! Нужно постоянно тащить себя за волосы .

Роман Ефремов

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!МАТЕРИ РОССИИ О СВОИХ СЫНОВЬЯХ НА ДОНБАСЕ!!!ИСТИННАЯ ПРАВДА ТУТ!!!!РУССКОЕ TV ...

Илга Норкайтене

1.молиться! 2. стать интересным, наполненным человеком и половинка сама тебя найдет! 3. подобное притягиват подобное!

Александр Пустомолотов

Смотря что понимать под словом половинка.....если единственная и неповторимая.....то основная масса так и не находят

Александр Пустомолотов

иногда слово половинка...приобретает несколько другое значение,чем мы ждали..

Дмитрий Лябухин

вы мня сбиваете.. что это такое?

Александр Пустомолотов

ну скажем так ...сожаление о сделанном выборе

Дмитрий Лябухин

почему это может случиться?

Александр Пустомолотов

не та половинка

Багира

"вторая половинка есть у мозга и у ж..пы.а каждый человек_это вполне целая сформировавшаяся....сволочь""(Ф.Раневская)

Дмитрий Лябухин

за что вы так людей не любите, или только мужчин?

Багира

да это же шутка была!!!!а я людей как раз люблю,и женщин,и мужчин...только если они ЛЮДИ!!!!

Дмитрий Лябухин

а кого больше?

Багира

всех хороших людей!!!

Дмитрий Лябухин

понимаю, сам такой

Багира

🙂

Валентина Дагаева

...ой не знаю.....сама потеряла, а найти новую не получается......даже не половинку, а просто друга хорошего душевного.

Дмитрий Лябухин

мужики в возрасте ищут бутылку?

Валентина Дагаева

не знаю.........может пробку....

Татьяна Гайдаш

Определиться для себя как же она выглядит... если так же как Вы, может, стоит пересмотреть свое желание 🙂

Дмитрий Лябухин

почему? обьясните свою позицию пожалуйста.

Татьяна Гайдаш

Каждый раз, когда мужчина и женщина приближаются друг к другу, они испытывают чувство попадания в водоворот. А Вы, наверное, знаете, что, когда увлекает водоворот сопротивляться бесполезно, лучше позволить себя увлечь на самое дно. Могут ли остаться отношения после этого прежними? Какая же здесь дружба? Тут больше подходит SOS!

Дмитрий Лябухин

вы верите в дружбу мужчины и женщины?

Татьяна Гайдаш

После постели - да 🙂

Дмитрий Лябухин

интересная позиция

Вера Соломенникова

прежде всего ходить в места где общение есть,можно и на улице присмотреть,не надо стеснятся главное

Дмитрий Лябухин

вот что вы имеете ввиду под фразой - не надо стесняться?

Вера Соломенникова

как правило мужчины стесняются заговорить,а женщина не может позволить сама подойти из-за правильного воспитания,завоёвывать должен мужчина

Дмитрий Лябухин

понятно

Елена Елена

Если бы так просто было бы понять -как это сделать! Я думаю, что на этот вопрос каждый отвечает сам.

Дмитрий Лябухин

вы тоже ищите? мне надо честную, добрую,весёлую, спортивную...

Елена Елена

А вы тоже- честный, добрый, веселый, спортивный?

Дмитрий Лябухин

стараюсь быть честным, добрый - да, весёлый -да, каждое утро делаю гимнастику с гантелями - это спортивный? на счёт честности это потому что есть люди с которыми опасно быть честным - могут побить, а я драться не люблю.