Любовь Мацарская

«Очень долго не видим любимого лица и нам плохо, ненавидим телефон, который передаёт сообщения от кого угодно, но только не от любимых. Мы не можем читать книги и смотреть фильмы… Мы ощущаем себя такими одинокими, потерянными и ненужными! От того только, что молчит всего один человек, все для нас теряет значение, тускнеет и меркнет, время останавливается. Не молчите! Если вам дорог человек, поговорите с ним» А вы молчите или ждете?😟

Ответы
Эва

В межличностных отношениях .Теория - это когда всё идёт сикось накось ..... НО ВСЕ ЗНАЮТ ПОЧЕМУ!!!! Практика - это когда всё идет как надо ...... НО НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ !!! Всё остальное - попытки объяснить необъяснимое. 🤷‍♀️

Любовь Мацарская

Хитроумно,витиевато,но понятно и принимается,как хороший ответ!!! Спасибо!🤝🌹🌹🌹

Эва

)) А разве не так ?

Любовь Мацарская

Конечно ТАК! У каждого свое,ты же сама пишешь-"Всё остальное - попытки объяснить необъяснимое"!!!!!!

Эва

))))))))))))))))))🦉👌🌹

Эва

🤝👋

Brown Sparrow

я люблю троих одновременно и еще не было случая, что все меня забыли😝

Любовь Мацарская

Это говорит о том,что вы очень востребованный и популярный человек,а может даже очень добрый...))

Звезда Очей Твоих

А мы стараемся настолько в зависимость не впадать

Любовь Мацарская

И это наверно правильно,жить надо не только чувствами,но и реальностью,а не витать в облаках...

Nikola Mahkov

-мы едим встречаться!--

Old Bastard

Другой номер набираю..

Любовь Мацарская

Тоже выход...))

Эк
Эксперт

Все пройдет.....

Эк
Эксперт

Терпение, терпение. А самое главное, следующий будет намного, намного лучше....

Линда

Молчим и ждем

Любовь Мацарская

Это точно )))

Александр Чайка

говорю

Любовь Мацарская

Замечательно!👍🤝

О_
Олег _Хроменко

🙂🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!