Натка М_Мак

🖼Интересно, он потом возвращается к хозяину? 🤔 И вообще, надо уточнить в каком это море, а то плывёшь себе такая красивая по волнам и бах - бесхозный пенис 😂

Ответы
Маша Ерёмина

Вряд ли возвращается! Бедный хозяин - ну никакого наслаждения от секса не получает! Напомнили анекдот: - Мама, папа, я беременна. Но это получилось случайно! Папа: "Это как - случайно? Шла по улице, случайно споткнулась, упала прямо на х...й?"

Натка М_Мак

Вот-вот)))

Георгий Крымский

Ой , Натка пулемётчица , ну и мысли вас одолевают , не к добру ..Не переживайте у осьминога восемь лап , с присосками , он не упустит своё хозяйство . а вам подберём что нибудь другое ..

Александр

Я приподнялся на локтях
Тебе хватило той минуты,
Чтоб ускользнуть из-под меня.
Лежу не кончивший и глупый!..........................🤷‍♂️😁😁😁

Натка М_Мак

Этот, видимо, раз и навсегда кончил🤣🤣

Ал
Алекс

из милицейских протоколов о изнасиловании-орудия преступления на месте преступления не обнаружено.🧐хм,а как оказывается бывает.

Натка М_Мак

Ага)

Ал
Алекс

буду знать)

Alisa Warshavsky

До слез смеялась!!¡! Выходишь из воды и размахивая ярко эрегированым пенисом, орёшь!!! Мужики, проверьте , у кого то отвалился!....

Натка М_Мак

Прикинь, никто не признался, а ты его бульк обратно в воду, а он давай к какой-нибудь тетке подкатывать))

Alisa Warshavsky

А та, если одиночка как рада то будет!!!!

Натка М_Мак

Втихушку запрячет в лифчик и домой утащит)

Alisa Warshavsky

А если в лифак не влезет! Вдруг, длина24-32 см?!

Натка М_Мак

Ну, тогда там за него ещё с другими тетками побороться придётся)

Олег Кочетков

Хватате и тащите в аквариум, узнаете чем кормится, вырастите, даже можете задавать за деньги, шикарный старстап

Натка М_Мак

А это мысли)

Олег Кочетков

Лишь бы жрал не много

Хярцсон Эрик

и у человека тоже подобные чудеса-недаром есть наложницы с мастерством кудесницы,а сказки женщин от слабости

Натка М_Мак

Да уж))

Хярцсон Эрик

все живое проблемное и причин понять сложно

Николай

Это как в анекдоте- оглядывается по сторонам, ничейный отмою отстираю приголублю , будет мой...🙃😉☺️🍮

Натка М_Мак

Точно🤣🤣🤣

Николай

😉

Он

Ну нет,это фигня.То что осьминоги оставляют пенис в самках это да..Но самостоятельно пенисы не плавают..

Натка М_Мак

Один фиг / теряют

Он

То что теряют да..У всех свои издержки..Богомола вон съедают-,он не жалуется..Хотя фиг его знает...

Натка М_Мак

Он не успевает))

Он

Возможно..Переводчиков нет..Так то может возмущается,не помогает..

Он

😆😉

Кот И К

так вот откуда много беременных женщин после отдыха на море..ох и хитрый этот осьминог🤣

С Э М

Чего только в море не плавает и рядом не ходит😁 Вот почему все дамочки туда стремятся)))

Юр
Юрий

Ну и дела.так ему может без разницы в кого войти...так что надо соблюдать осторожность..

Порядочный Парень

И оприходует самку... 🤭 Уточнишь в каком это море и будешь там плавать? 😁

Натка М_Мак

А тебе зачем?

Порядочный Парень

Что мне зачем?

Натка М_Мак

Подробности

Порядочный Парень

Нет, подробности не нужны.

Натка М_Мак

Тогда 👋

Леди Мила

Мне тоже сегодня прислали.. посмеялась.. Не залетишь от такой встречи?

Натка М_Мак

Вряд ли))

Леди Мила

уф, успокоила.. а то потом доказывай🤦‍♀️

Андрей Вятич

Ага, и при этом залетишь не дай бог. Кто потом алименты платить будет?

Андрей Вятич

Вот такие они, мужички то! Все подкрадываются!

Сергей..

Девки в озере купались
Пенис березовый нашли
Целый день они е@лись

Сергей..

Ну, иногда похулиганить то можно!??😌

Натка М_Мак

Нужно!)

Сергей..

Вот, благодарствуйте!!!😊

Сергей..

💐😊

Rion West

Так и есть, туда специально ездит туристки из Европы..

Натка М_Мак

Куда?)

Rion West

Подробности в личку

Arsen Beisenov

С осьминогом наверное интереснее, чем с мужчинами?)))

Натка М_Мак

Сомневаюсь, нафига он нужен без пениса))

Arsen Beisenov

:Жаль, что у него новый не отрастает)))

Натка М_Мак

Да ему уже пофиг, наверное))

Arsen Beisenov

Ну если член может самостоятельно без осьминога существовать, то тогда ему конечно пофиг)))

Александр Никушин

Осьминожки его себе оставляют . А то размечтались

Александр Никушин

Ха получается маловато будет?

Натка М_Мак

Я любознательна

Александр Никушин

Очень хорошее качество 💐

Натка М_Мак

Да, вполне)

Michael Klementev

наверное у осьминога где-то есть склад пенисов

Натка М_Мак

А может и один бумерангом возвращается))

Michael Klementev

не думаю