Бываю Хорошей

Пишет мне тут один: Я бы тебе вдул. Ответила: - Вдуй, денег на карту))) Чё то молчит, вдулка поломалась что ли?🤨😄

Ответы
Алексей Гайдук

Подходит ко мне знакомый пьяный с разряженным телефоном и говорит можно вставлю симку тебе в телефон, надо позвонить я отказываюсь ладно он меня знает, но он до незнакомой девушки поворачивается и говорит ей можно я Вам вставлю карту. На что она с удивлением спрашивает какую и куда карту он хочет вставить. Глупо и смешно со стороны выглядит.

Хан_Wovan

Все очень просто.Вдулка \которую он имел в виду\,всегда при нем, а на другую вдулку пошел зарабатывать,так что ожидайте,мабуть вдует\на карту\.

Бахтияр

Когда тебе на карту вдуют немножко мне на карту тоже вдуй🤣🤣

Та
Таньчик

вдулка застряла в банкомате 😂😂😂😂

Мария Я

Вы оскорбили его вдувалку)))Это д святое для некоторых)

Газу Бензин

последовательность именно такая,как сказал мужик

Чёрная Мамба

Там походу не только это поломалась 🤣

Чёрная Мамба

Нейрон не выдержал сей информации поступаемого сигнала в мозг)))

Николай Дубинин

Но с начало работа , а оплата по труду .

Я-За Тобой

а Оксанке тока бы денег вдувать)

Александр Котов

Одно бабло на уме,а как же лябоф

Михаил Палаткин

А может быть просто денег нет))

Валерик

😂А скоко надо, штобэ вдуть:-?

Andrej G.

сначала надо вдуть тебе

Евгений Антонюк

осталась лишь втулка

Nikola Mahkov

-Трепач!-пустозвон!--

Юр
Юрий

Деньги кончились.🤣

Я. Это. Я!

Кредитку оформляет.

Ку
Кукулькан

с моря ветер вдул...

Сергей Торонов

И как часто пишут

Вя
Вячеслав

Настраивается

Андрей

Банкомат ищет

Андрей

Авось найдёт

Андрей

Спортсмена?

Андрей

Хорошо