Всем привет! А у Вас бывает такое, только подумал о человеке, и он написал или позвонил или, как здесь- задал вопрос...?
Не только вслух, н и подумать нельзя. Давеча еду по Киеву - 100 км/ч. Радуюсь и думаю: Сегодня до работы за 15 мин доеду. И так несся до середины моста Патона. И тут стоп! Один другого в задний бампер поцеловал. И в самом неудобном месте. Из трех полос одну оставили. Результат: вместо 15 мин, 45 ехал.
так работает ментальный уровень !!! можно поизучать этот вопрос ))) у меня есть лекции там как раз затрагивается внутри лекций такие ситуации
У меня было, поругался, думаю прибил бы. На другой день сообщают - сам помер. Вот что это такое?
Да бывало, вчера в два часа ночи подумал про бывшую жену, бац -звонок. чё делаешь блин?
Да, такое случается и мы говорим:- Вот только подумал о тебе, а ты уже пришёл!
Бывало много вопросов задавали......только их потом расстреливали......
Было,но не все получают такие импульсы, как говорится-не дано!
Всегда так)) Только подумаю....а он уж вот - с дуба рухнул!)))))
Ne bilo no Vam pozvonju,mne nravjatsja veselie i zizneradostnie



А Вы сейчас обо мне не думали 

?
Увы...
А сейчас 


Думаю
УРА!!! ЗАРАБОТАЛО!!!
Я ОЧЕНЬ РАД!
"ПРО ВОЛКА РЕЧЬ - А ОН НАВСТРЕЧЬ!"
....бывает.....и - частенько....!!!
Да бывает)) и причём часто
Было... сейчас уже нет...
мысль - великая сила
бывает, но не часто.
Лана,прелестна.
Оооооочень часто!
И у меня!
Так и должно быть.
Было, не один раз.


