Св
Светлана

Всем привет! А у Вас бывает такое, только подумал о человеке, и он написал или позвонил или, как здесь- задал вопрос...?😉

402
57
2
Ответы
Александр
Александр

Не только вслух, н и подумать нельзя. Давеча еду по Киеву - 100 км/ч. Радуюсь и думаю: Сегодня до работы за 15 мин доеду. И так несся до середины моста Патона. И тут стоп! Один другого в задний бампер поцеловал. И в самом неудобном месте. Из трех полос одну оставили. Результат: вместо 15 мин, 45 ехал.

0
0
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

так работает ментальный уровень !!! можно поизучать этот вопрос ))) у меня есть лекции там как раз затрагивается внутри лекций такие ситуации

0
0
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

У меня было, поругался, думаю прибил бы. На другой день сообщают - сам помер. Вот что это такое?

0
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Да бывало, вчера в два часа ночи подумал про бывшую жену, бац -звонок. чё делаешь блин?

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Да, такое случается и мы говорим:- Вот только подумал о тебе, а ты уже пришёл!

0
0
ИВ
Иосиф Виссарионович

Бывало много вопросов задавали......только их потом расстреливали......

0
0
СV
Сергей Volshebnik

Было,но не все получают такие импульсы, как говорится-не дано!

0
0
ТГ
Тася Гаврик

Всегда так)) Только подумаю....а он уж вот - с дуба рухнул!)))))

0
0
Ernst
Ernst

Ne bilo no Vam pozvonju,mne nravjatsja veselie i zizneradostnie😅😂🌷👍

0
0
Александр Beatles
Александр Beatles

А Вы сейчас обо мне не думали 😁😁😁?

6
0
Св
Светлана

Увы...

1
Александр Beatles
Александр Beatles

А сейчас 😁😁😁

1
Св
Светлана

Думаю

1
Александр Beatles
Александр Beatles

УРА!!! ЗАРАБОТАЛО!!!

1
Александр Beatles
Александр Beatles

Я ОЧЕНЬ РАД!

1
Вл
Владимир.

"ПРО ВОЛКА РЕЧЬ - А ОН НАВСТРЕЧЬ!"

0
0
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....бывает.....и - частенько....!!!

1
0
Ан
Анна

Да бывает)) и причём часто

0
0
IY
Inna Yakobi

Было... сейчас уже нет...

0
0
Михаил
Михаил

мысль - великая сила

0
0
Андрей Толстый
Андрей Толстый

бывает, но не часто.

0
0
РМ
Рафидин Меджидов

Лана,прелестна.🌹

0
0
АГ
Анатолий Гришков

Оооооочень часто!

2
0
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

Так и должно быть.

0
0
Ольга
Ольга

Было, не один раз.

0
0
Следующая страница