Ли
Лина

Если вы ссоритесь, а потом миритесь и уже через день не помните, из-за чего ругались - это и есть любовь. Хотя, фиг знает, склероз начинается так же.😜

Ответы
Владимир Лебедев

Я с женой никогда не ссорюсь. Просто, когда я не реагирую на её ругань, она думает, что я не люблю её. Научился реагировать, огрызаться. Теперь она может ссориться со мной целый день без подозрений в равнодушии. А я даже не помню, что я отвечал.

Ли
Лина

😆

Askar Musin

значит сора была не серьезна без обид а вот если б помнили значит это серьезно и нужно задуматься

Галина Николаевна Ромашова

Жизнь так коротка, чтоб в ней выяснять отношения... Попробуйте не усугублять, а сглаживать...

Скорпион Иванович

Ссора, это- признак не зрелости отношений, отсутствие разума и игнорирование последствий!

Ли
Лина

Нифигасе

Скорпион Иванович

Задумайся над этим!

Сергей Фролов

по этому поводу: Нет ничего, что не проходит. И нет ничего, что проходит бесследно.

0Лег Ткаченко

Лина, пускай этот склероз продолжается всю жизнь. Кто его нашёл счастлив😘

Ли
Лина

😊

0Лег Ткаченко

Мне б того🌹

Ли
Лина

Берите

Zeger77 Евгений Земков

хорошая болезнь склероз, ни чего не болит но каждый день что нибудь новенькое)

Генадий Аргунов

хорошо быть склеротиком,не помнишь-что было вчера.я становлюсь одним из них.

Чудо

Нееет это точно любовь, но если часто ссоритса то канечно можно и забыть

Ли
Лина

Хи😏

Ев
Евгений

Вам до склероза, как до Китайской стены. Так что Любите и влюбляйтесь.

Ли
Лина

Ой пасибки

Сергей Фомин

Нет, когда склероз уже не мирятся, потому что забывают что ругались.

Борис Смирнов

а если помните все обиды возникшие после свадьбы- развод неминуем.

Мухтаров Загид

не помнит женщина потому что ей нужен скандал а причина не важна

__
_________

Ну опять вопрос про склероз....Вот скажи ...чего он ко мне лезет????

__
_________

Можешь не удалять...это просто предложение...

Ли
Лина

Удалю, через какое то время😁...Но предупреждаю, у меня все вопросы такого типа

__
_________

🤗...Ладно...Просто этот ко мне цепляется...по 100раз на дню)))...А так то пофиг

Ли
Лина

Ничёсебе... Я ненарошно

__
_________

Знаю😉

Александр Барашев

Конечно любовь! Вам до склероза - как медному котелку до пули😂

Андрей

Склероз то же не плохо- ни чего не болит,и каждый день новости.

Ли
Лина

Ага

Андрей

Рад что нашёл единомышленника.

Ли
Лина

А чё её жалеть, вон их сколько

Андрей

Всех не пожалеть,и стремиться к этому не надо.

Ли
Лина

Вот вот

Ва
Валерий

А если за 7 лет ни разу не поссорились и не ругались, это что?

Ли
Лина

Какие молодцы

Ва
Валерий

Это просто закончилось в один день!😉 И вот 3 года мы друг друга не знаем!

Ли
Лина

Айяяй, терпелка лопнула

Ва
Валерий

За 3 года много передумалось. И вот нашел ответ. Но это уже другая история и тоже не веселая!

Ли
Лина

Печально

Ва
Валерий

Ни чего, все нормально. Ни чего не проходит даром. Я научился недоверять, перестал верить. Это опыт, а это многого стоит.

Ли
Лина

Можно только догадыватся что случилось

Ирина Лялялял

да,склероз вылечить невозможно,о нем можно забыть 😆

Александр Хохлов

прикидываются что не помнят потом обязательно вспомнят

Та
Татьяна

Любовь-это когда избегаешь ссор, чтобы не потерять ее

Ли
Лина

Но и не без них