Амер Алнаими

В своёй пути ты встретишь 3 категории людей : тех, кто поменяет твою жизнь : и тех, кто попытается её сломать и тех, кто..................?

Ответы
Сергей Фомин

В своём пути ты встретишь трёх. Тот кто тебя купит, тот кто тебя продаст и тот кто станет твоим попутчиком.

Марьяна Бондарчук

Тех, кто заставит тебя встать и идти дальше, даже если ты сам не веришь в то, что это возможно!

Евгений Талдыкин

их гораздо больше,не знаю как,но так условно и упрощённо-всё равно гораздо больше.

Анна Аексеенко Анна

Поможет научить тебя жить не ломать не терять а просто любить и быть счасливым.

Владимир Ракивненко

...не надо прогибаться под изменчивый мир - однажды он прогнётся под нас...

Володимир Назимик

папытаеца тебя наебать иле обебать и еще напугать главное невидись.

Наталья Конышева

и тех ,которые не пытаются,не ломают а принимают такой как есть

Галымжан

Улучшит!, все мы встречаемся,общаемся и т.д. не зря и не просто!

Екатерина Жилина

И ВСТРЕТИЛА ТОГО КТО НАПОЛНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ РАДОСТЬЮ И СЧАСТЬЕМ))

Юрий Костюкович

....пойдёт с тобой рядом. А может даже , которых поведёшь ты.

Максим Громов

Прибьётся к твоей жизни, как чайки к рыболовному судну.

Михаил Лазурит

Скажет тебе: "С Новым годом ! - Давай...До свидания..."...)))

Александр Ющенко

Третьего пока на встретил ! А первых двоих -пережил !

Чио-Чио-Сан

будет идти с тобой рука об руку в одном направлении

Khurshedjon Aliev

С наступающим http://goo.gl/xKn95H проходите по ссылке $

Ирина Ермолович

.... меняет все в твоей жизни и ничего в своей))

Наташа Агеева

третьый не до писал что значит по твоему.

Elvira Pesotska

И тех , кто пойдет по жизни вместе с тобой

Guldana Abdullaeva

даст доброту или покажет путь истинный

Борис Алиев

На своём пути....попытается тебе помочь.