Do
Donatas

В вашей стране БОМЖ это человек или что.Имеет какие права?

Ответы
Григорий Карпенко

Зачем обсуждать нашу страну, мы о ней всё знаем. Обсуждай свою. Типа в вашей стране живут люди или что? Можно ли этих тварей, живущих в вашей стране, за людей считать или это мразь и мусор поганый? Какой имеется в вашей стране способ уничтожения мразей и мусора?

Do
Donatas

Вас с украинскими фамилиями россиян понять сложно.

Григорий Карпенко

Нехер лезть с поганым рылом в чужой огород - ТАК ПОНЯТНО. Был вопрос: в вашей стране живут люди или что? Не смогли определить что у Вас там. Херово!

Св
Светлана

Это ничтожество без фамилии и имени, захоронят его в безымянной могиле и никто не придет на могилку его.

Do
Donatas

🤝

Alisa Warshavsky

Это, лентяй, не желающий, а чаще всего, брезгующий, работой!

Alisa Warshavsky

Ещё не хватало, платить пенсии дармоедам! Кстати, у меня такой сын! Не хочет работать, не платит налоги, с утра до ночи, косячки... и что, платить ему пенсию?

Do
Donatas

Откуда мне знать как устроена в США. К примеру документы утеряли и что тогда

Alisa Warshavsky

Любые документы восстанавливаются! Это не проблема! И при чем здесь документы, если человек не работает?!! Если никакой инфы по доходам-расходам в IRS, нету?!Халявы в штатах нет, уж поверьте....

Do
Donatas

Не сомневаюсь

Alisa Warshavsky

Чтобы заработать хоть какую то пенсию, надо работать минимум, 6 лет! А чтобы получить пенсию в 700.00 баксов, надо работать 10 лет, не менее 40 часов в неделю!... я работала 15 лет, днём и ночью, без выходных и праздников.... и моя пенсия, 932.00.... и пока пенсия до 1000.00, у меня все страховки премиум класса, т е, любые лекарства, врачи, госпиталь, скорые, спорт залы и бассейны, бесплатны. Квартира, 2-шка, 200/месяц, интернет, вода, газ, отопление входит в квартплату! Плачу рент и свет....

Александр Бабурин

В каждой стране любое слово имеет разное значение.

Do
Donatas

без определенного места жительства

Александр Бабурин

Ну Сами переведите на три четыре языка

Ivan Ivanovich

Без Определенного Места Жительства? Бродяги

Do
Donatas

🤔🤝

Лара Ларина

не знаю, но думаю, что такие же, как и все...

Лара Ларина

а в этом все равны...

Do
Donatas

Значит вы не в курсе.

Лара Ларина

я так предполагаю...

Do
Donatas

тогда всё ясно + 🌷

Fenix🇱🇹

Человек , одинаковые правь

Do
Donatas

Сомневаюсь ещё и как (про РФ)

Fenix🇱🇹

Ну а я про свою , это был ваш выбор где жить .

Do
Donatas

Кто спорит.

Do
Donatas

Кто спорит.

Дедушка Старенький

В нашей их нет.

Do
Donatas

Что за страна такая ?

Дедушка Старенький

Беларусь.

Do
Donatas

Надо же,как у вас.

Do
Donatas

🤝👍если это так