Пр
Пряник

В развитых странах обсуждают свои проблемы, а в недоразвитых - проблемы развитых?

Ответы
Соболев Валерий

Вот ведь как точно сказано! Хохлы только и делают, что обсуждают как в России , где они ни разу не были, плохо жить и она вот-вот развалится.

Пр
Пряник

А ты на пиндосню молишься.

Соболев Валерий

Где это Я на пиндосов молился? Пиздить изволите.

Пр
Пряник

Ты запутинец, а путин молится на америку.

Соболев Валерий

Больные люди. Сам бред придумал - сам посмеялся...

Владимир Вельский

Все проще - В развитых чешут "репу" спереди, а в недоразвитых сзади (это намек на еврейский анекдот если не "въехали") 😁

Вовочка Бакка

В основном - да, но статистика никогда не учитывает реальные потенциалы, имеющиеся в любом обществе.

Константин Котиков

То то во всех зарубежных странах только Россию и Путина обсуждают и винят во всех своих проблемах

Елена

мирный саммит в швейцарии решал сегодня за Россию,как ей поступать в этом конфликте😄

Ivan Ivanovich

Нет, недоразвитые всем радостно рассказывают, как хорошо живется в развитых 😄

Ан
Анна******

Россия обычно обсуждает свои проблемы...а все остальные - проблемы России

Ал
Александр

в развитых странах свои проблемы не связаны с дальнейшим развитиме?

Гармония Россия

Прям в точку попал, надо же. 😁 Чем и занимаешься здесь уже как год)

Сергей Николаевич

от тут ты прав.. в украине постоянно слышится обсуждение России..

Musk Therapy

То-то скаклы мне пытаются вечно что-то о России рассказать

Alex Sher

а в перезрелых во всех бедах обвиняют лидера России!

Юрий Ласковец

нырнул к украм--тама рассуждают как куёво в РФ

Co
Constanta

Поэтому,видимо,хохлы обсуждают наши проблемы

До Элвиса Не Было Ничего

А в отсталых бегаю с криком... Дай... Дай... Дай

Elvis Costello

в убогих ждут подачек хозяина.....🖼

Z-Мимокрокодил-V

Наши проблемы - укрофашисты и предатели.

На
Надежда

Так и есть) Тешат себя, что другие не Они

..

Везде обсуждают свои проблемы и чужие.

Ла Риса

то то у хохлов РОссия с уст не сходит

Герой-Любо V Ник Z

так и есть.

Ла Риса

☝️🤝