Балгуль Сериковна

Только одиночество учит нас любить...И лишь потеря учит нас ценить?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Верный друг моей судьбы - Одиночество.
Друг во сне и наяву, как пророчество.
Я из дома ухожу с Их Высочеством,
Возвращаюсь и молчу, хоть не хочется.
Одиночество - мой век. Одиночество.
Рядом с именем моим, словно отчество.
На подушке моей спит Одиночество...
С Одиночеством моим день короче стал.
День укутает меня Одиночеством,
С Одиночеством моим ночь чиста...
На дорожке мокрой дождь тихо топчется,
Тоже хочет стать моим Одиночеством...

Верный друг моей судьбы - Одиночество.
Друг во сне и наяву, как пророчество.
Одиночество - мой век. Одиночество...
Одиночество...🥀

Татьяна Гайдаш

Со вторым согласна. Но одиночество не учит любить... скорее всего способность любить атрофируется. Поэтому лучше не переставать любить. Причин для этого много, а не только конкретного человека.

Djennet Dembirbas

Иногда приходишь домой вариш себя кофе и наслаждаешся вкусом и каждый сам выбирает это свобода или одиночество

Юлия Федорова

Потому и потеряла, что не ценила. Было бы ценно не потеряла бы. А одиночество учит любить себя.

Екатерина Тянникова

Нет разлука учит любить по настоящему ты монымаеш как те плохо без твоей 2 половинки

Вощей

Вы где начитались этих бредней? Любовь дарована Всевышним! А потеря лишь опыт!

Ал
Алла

Когда теряем, тогда и начинаем ценить. Жаль, что чедовек так устроен.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Дмитрий

Одиночество.... точно не учит любить

Тася Гаврик

Когда-то наступает момент, когда одиночество просто необходимо человеку. Переоценка ценностей. Подведение итогов. Созерцание жизни))) И вот тогда приходит осознание как ты живешь, кто и что для тебя по-настоящему важно и дорого. Начинаешь на многие вещи смотреть по-другому, со стороны. И насчет того, что одиночество не учит любить, я бы поспорила. Чувства рождаются новые, острее что ли....и ценить начинаешь то, чем не дорожил раньше.

Зина Ефанова

Душа выбирает кого любить , Одиночество совсем не при чем.

Галина Юлинова

А у меня всё наоборот-и люблю, когда рядом и ценю пока жива

Владимир Муратов

Только одиночество учит нас любить... одиночество.

Лариса Воденникова

Что-то то в этом есть. Надо подумать на эту тему

Елена Мансурская

знаю как ценить чел0века пр0ст0 г0в0рить не х0чу

Маргарита Путкарадзе

Одиночество не может научить любить.

Олег Носков

Дэн.девочкам не стоит это говорить

Александр Сидоров

Без комментариев, на себе убедился

Маргарита Гракович

и каждыи из нас через это проходит

Nadezhda Orlova

ну, что ж так грустно..больше жизни

Была Когда-То Хорошей)

что имеем не храним..., называется

Любовь Литераторова

Один из вариантов, но не лучший