Ольга

Вчера проверяли лотерейные билеты Наши не выиграли, но список выигравших есть. 2 человека выиграли по 600 миллионов. Вот если бы вы были одним из них что бы стали делать с этими деньгами?

Ответы · страница 2
Gena Ka

Сомневаюсь что там победили простые работяги, как правило выигрывают люди аффилированные с устроителями лотереи..

Ольга

вчера показывали одну из выигравших Жительница Краснодара. Не банкирша простая женщина лет 40.

Gena Ka

Когда там миллиард выигрывали тоже нам рассказывали какие простые люди получили, а по факту оказалось что через несколько колен это были родственники.

Ольга

не буду вас переубеждать. Оказалось это как? Вам лично сообщили? 😁Всё это от зависти.

Gena Ka

Да нет, конечно никто лично мне не позвонил сообщить о фальсификациях, но шума ведь было много.. А я отталкиваюсь от того что сам когда-то работал в смежной сфере и представляю как проходят всякие розыгрыши.

Владимир Кириллов

Оставил бы себе немного, а на остальные купил бы близким людям подарки. Ну, и на посторонних людей осталось бы...

Александр Максимов

Помог бы своей церкви построить здание и все сопутствующие служения настроить для качественной работы!!

Ир
Ирина*Z

я видела выигравших. .. а вот получивших свой выигрыш не видела. НИ РАЗУ, и как я понимаю это не одно и тоже.

Aleksandr Tarnovsky

Объява в ТСО
Потерялась бутылка водки. Очинь... ценная.
Наше...-дшему — вознагражденье — 2 бутылки...

Языческий Кот

кто-то еще верит, что можно выиграть у армянской конторы с уставным капиталом в 10тр???? 🤣🤣🤣

Дмитрий Якудза

60 процентов пустил в ход, пускай деньги делают деньги, остаток в бизнес и на личные расходы)

Дмитрий Якудза

Угу, собираюсь открывать бизнес, и изучаю многие аспекты такой деятельности, с такой пенсией как в нашем государстве, смешно о ней даже думать, а жить на неё страшно

Ольга

вы правы. Во всех цивилизованных странах принято самостоятельно копить себе свою личную пенсию А государственная везде небольшая. Поэтому немецкие бабушки загорают на Крите, а наши- на даче. ))

Дмитрий Якудза

А наши думают как жить на оставшиеся гроши после оплаты коммунальных услуг и похода в магазин)

Ольга

вот поэтому мы с мужем накапливаем себе индивидуальную, чтобы потом на детях не повиснуть.

Дмитрий Якудза

Молодцы, уважаю ваш выбор, у вас все получится)

Ольга

я уже начала получать в прошлом году. Конечно получится.

Дмитрий Якудза

Главное, стремиться к большему, как говорится, ставь перед собой невозможны цели, в попытках к ним прийти, можно достичь небывалых высот)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

погасил ипотеку - и пересадил свой мозг в тело18 л парня --говорят дорогое удовольствие --!!)))

Виктор Федин

Начал бы с того, что подсчитал сколько у меня останется после уплаты налога государству.

Ольга

600млн-13%. Это огромная сумма.

Nadin Egorova

часть потратила на свои хотелки, часть на хотелки семьи, часть на помощь больным детям

Сергей Вензелев

Читайте "Занимательную Математику" и раздел "Комбинаторики" и Вам всё станет ПОНЯТНО!

Сергей Вензелев

Предположим, "на минутку" ,что Вы не понимаете "о чём я сейчас"!!!

Ольга

какой загадочный... Ну предположим.

Сергей Вензелев

НЕТ БОЛЬШЕЙ ЗАГАДКИ, ЧЕМ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ Мужчиной и Женнщиной!

Ольга

Согласна. Джон Грей в своей книге "Мужчина с Марса ,женщина с Венеры" очень обстоятельно это изложил.

Сергей Вензелев

НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ВИНДУ НА РАЗНЫХ УСТРОЙСТВАХ

Га
Галым

Постарался бы открыть завод по переработке мусора.. их так не хватает во всех городах

Ольга

о! это было бы здорово. Но наверное для завода этого мало Хотя не могу судить точно.

Га
Галым

Ну а что, на одних только пластиках столько эко вреда и столько возможностей

Ольга

да, это серьёзная проблема. Я скрепя сердцем выбрасываю стеклянные баночки с крышками. Ну куда их мне столько? А сдать некуда как раньше.

Маленький Будда

ВАс бы быстро вычислили и положили в колодец! Выигрыш крайне опасен! Он вас убьёт!

Ольга

да ладно! Не с мешком же за ним идёшь. Всё на счет перевели бы.

Маленький Будда

Какая вы ещё в сушности девочка! Кто же вас оставит в покое с такими деньгами! Что вы! Забудьте и наплюйте!

Ольга

ой, как приятно про девочку.😊 я не сомневаюсь что получившие эти деньги всё ещё живы. а мне волноваться не приходится. ))

Маленький Будда

Никто из выигравших в России больших денег не стал счастлив. Всех ждали несчастья и разочарование!

Любовь Яворская

Построила бы детский медицинский реабилитационный центр,с бесплатным лечением!

Ольга

на лечение пожалуй не хватит А на центр хватит. Хорошие желания

Любовь Яворская

Какой бы олигарх поддержал мои желания!!!!

Ольга

они и поддерживают. Только не трубят об этом.

Любовь Яворская

Знаю только одного-Гуцериева.Он купил всем финалистам (.детям- сиротам)конкурса-"Ты-супер!",по квартире в Москве.Чтобы они могли продолжить обучение в музыкальных учебных заведениях!Во,поступок!!!

Ольга

да, и другие есть НА лечение миллионы перечисляют

No Name

Всем родственникам пи лимону, сто лимонов на лечение деток, а потом видно будет

Лариса Новожилова

мне всегда кажется, что выигрывает тот, кто надо. а может я просто завидую?🙄

Танечка

Сидела бы на ковре в зале, подкидывала и наслаждалась видом падающих купюр

Ольга

кстати, на бизнес тренингах есть такое упражнение- обсыпаться настоящими деньгами. Мне как-то не понравилось. А другие балдели.

Танечка

Еще куплю ящик бананов. Хотя и так могу себе это позволить

Ванюшин Вениамин

Сама же сказала : наши не выиграли... Нельзя делить шкуру неубитого медведя

Де
Денис

100 миллионов на животных пожертвовал, а на остальные свалил бы где потише.

Де
Денис

А зачем эти пред истории - Сегодня деньги ,завтра действия. Фантастика конечно, т.к. я не покупаю этот цирк имени Пореченкова. А так именно бы и сделал.

Ольга

ну то что в лотерею выигрывают это факт. Много или мало другой вопрос. Людям нравится острые ощущения- попытать удачу. Всё добровольно и без обмана. Розыгрыш транслируется в прямом эфире, так что подтасовки исключены.Но суть не в этом а в том насколько мы готовы иметь большие деньги и что с ними делать? Это ж такой головняк! У вас похоже есть варианты И это приятно.

Джеймс 😉

С ними можно ничего не делать. Положить в банк под проценты и жить на них.