Ольга

Вчера проверяли лотерейные билеты Наши не выиграли, но список выигравших есть. 2 человека выиграли по 600 миллионов. Вот если бы вы были одним из них что бы стали делать с этими деньгами?

Ответы · страница 4
Олег Исаенко

Если БЫ, у бабушки был хуй,она была БЫ дедушкой😄

Наталья Исламова

Так у меня уже все мои хотелки наперед записаны!

Наталья Исламова

Осталось только выиграть теперь! 😉😊🙏😍💃

Ольга

да, мне так понравилось узнавать кто что с ними сделает, что уже и забыла что их нужно сначала выиграть. 😆Но главное уметь принимать деньги Тогда они будут.Удачи!

Наталья Исламова

Вооот! Это ключевое во всей истории!

Андрей Ожегов

Даже не буду думать! Хорошо что людям привалило!

Ахим Ноел

Это все вранье выигрыш только у лоторейщиков

Ольга Нуждена

Отдала на благотворительность больным людям

Га
Галина

я со своими копейками не знаю, что делать.

Св
Света

Нашла б им применение...не сомневайтесь..

Наталья Романова- Z

Хвааааатилааааасиииииллл

Св
Света

С чааагоооовыдеееууушкииии крааассифых люююбииитеееее

Наталья Романова- Z

Непотопляяяяяемаааа униххх люпоооофь

Наталья Романова- Z

Ольга мовчит

Виталина

сумма уменьшается на налог 35 процентов

Виталина

потому что существует налог на выигрыш. так же как налог на продажу квартиры. машины

Ал
Алексей

а я 100р выиграл и бабуле виноград купил

Ал
Алексей

тьех не хочу замучаешься отвертеться

Во
Вовочка

Выиграли конечно те , кому положено

Игорь Я

деревню построил !

Се
Сергей

Квартиры бы купил потом сдавал 😉

Ольга

а зачем? Денег и так много.

Николай Скороходов

..помощь родственникам и друзьям..

Алексей Кожура

заплатил налоги и спал спокойно !

Алексей Кожура

был у меня знакомый из Ванино Генадий Стаценко !

Ольга

нет не знакома. Где он работал?

Алексей Кожура

ой моя не в курсях ! когда то пед в Благовещенске закончил !

Ольга

тогда в ряд ли мы пересекались Я в порту работала.

Алексей Кожура

а кем там он и где работал я не в кусях !

Ma
Maria

Разложила на счета детей, маме

Ольга

сколько счетов всего? 3-4? по 150 000 000? страхуют всего 1млн 400 тыс. Как выбрать банк чтобы не потерять остальное?

Александр

А Вы там тигров не боитесь?..

Ольга

нет. А почему я должна быть членом? То что зимой медведи впадают в спячку знают даже дети.

Ольга

в этом году было много рыбы да и лето очень тёплое и длинное- нагуляли жир и дрыхнут.

Александр

Иногда некоторые глупые охотники-любители их осенью ранят, и тогда они зимою просыпаются и начинают кушать "туристов"... У нас тут бурых тоже много... И даже несколько белых с побережья, заблудившись, приходили...

Ольга

Раненый не доживёт до зимы.

Александр

Это смотря как ранен, насколько серьёзно...

Вл
Владимир

приехал бы в гости к Ольге..

Вл
Владимир

поиграть с вами в любовь..

Ольга

почему вы решили что я этого хочу? Странный ответ на вопрос о выигрыше.

Вл
Владимир

а деньги все делают в этом мире..

Ольга

Ну это уже хамство. Не находите?

Вл
Владимир

а в чем вы видите хамство с моей стороны.... я не нагрубил вам. не обзвал ..вам стоит извиниться передо мной..

Ольга

да? Вы утверждаете что я готова заниматься любовью с любым козлом у которого есть деньги. И ещё должна извиняться? Ещё одна реплика в таком духе и займёте почётное место в моём ЧС.

Вл
Владимир

ой.ой . а мне то от этого ни жарко.ни холодно.. буду я или нет у вас в ЧС.. это вы хамка и грубиянка... я не буду опускаться до вашего уровня.. обозвать ? это говорит о том.что у собеседника не хватает ума.ответить правильно.. а чтобы обзвать или послать не в столь далекие места. ума большого не надо.. так что делайте вывод сами..

Ку
Кукулькан

лотереи, это богохульство

Ку
Кукулькан

покайтесь! и не играйте больше!

Ольга

ты киргиз или казах? Едь домой и там в мечеть ходи. Чё ты в Москву к славянам припёрся?

Ку
Кукулькан

я тут родился и это мой город. а вот что Вы делаете в России со своим христианством, не понятно...

Ольга

Ну да по лицу видно- москвич коренной.🤣 Не люблю глупых мужчин. Иди ка ты...

Соболев Валерий

на девок румяных потрачу.

Natali Ник.

отмыв бюджетных денег)))

Ольга

с какой стати тут бюджетные деньги? Деньги купивших лотерею. Всегда была лотерея во все времена и во всех странах.
Но вопрос не в этом, а в том как бы вы распорядились?

Natali Ник.

Для невежд специальное пояснение... билеты с выигрышем попадают !!! ( специальная техника) к нужным людям= прекрасная отмазка для легализации наворованных бюджетных денег...

Ольга

видно ты большой специалист в этом вопросе😆

Ольга

профессор по легализации наворованных денег.

Natali Ник.

в сыщики не пробовали? точнее в ищейки)))

Ольга

я - нет. Это ты тут всё знаешь про наворованное Фобия. 😆

Natali Ник.

умейте устраиваться))) а не просто завидовать)))