Ал
Алёна

Простота залог здоровья, простота спасёт мир. Неправда что ли?

Ответы
Захар Исаев

"Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны" (1 Тимофею 6:7, 😎.

Юлия Тарасова (Раковская)

Кто то говорит простота -хуже воровства... Но мне комфортнее с тем когда человек никого не изображает...Какой есть...

Ал
Алёна

Это же отлично.

Aлександр Кузьмин

Мир может спасти только свободный оборот нарезного огнестрельного оружиия !

Иван Подколодный

Доведёт мир до катастрофы Есть точное выражение - Простота хуже воровства.

Та
Таня

Но в простате тоже должен быть свой лабиринт, а то как-то неинтересно...

Ал
Алёна

Всё гениальное просто🙂

Та
Таня

А вот простата редко бывает гениальной...

Ал
Алёна

ПростОта

Та
Таня

😆 Точно!

Ал
Алёна

Не поняла, если честно, юмора 🙂

Та
Таня

Не мой день, видно...😄

Ал
Алёна

🙈🔥

Роман Смирнов

просто выйди из матрицы ....14 декабря на час вырубили гугл , ютуб и др

Ал
Алёна

Ага

Катя ...

Правда. Потому,то в слове и понятии "сложность" - корень ЛОЖЬ.

Ал
Алёна

Ложить-значит лгать?

Катя ...

Запросто!😉

Ал
Алёна

А я думала вешать значит лгать 😆

Катя ...

И это пойдёт...

Ал
Алёна

Alisa Warshavsky

Ничто не спасет мир, а уж простота, так она, хуже воровства....

Сергей Марков

а ещё обворует его (та простота, что хуже воровства) ... 😂

Ал
Алёна

Ну, если держаться подальше от шибко "вумных"...

Сергей Марков

вот и стараюсь подальше держаться от "шибко вумных" вопросов ... не получилось, снова вляпался 😂😂😂😂

Ал
Алёна

А что не так с вопросом? Простой вопрос.

Олег Котлов

Правда, правда. Лишь бы не кинули, и здоровье осталось

Ал
Алёна

😄👍

Светлана Степанова

вот почему мне всегда говорят-сделай лицо попроще?

Ал
Алёна

Агась 😂

Ал
Алёна

Валерий Оглоблин

в общем да....у некоторых от усложнения крышу рвет

Ал
Алёна

Да, рвёт, это не естественно уже потому что, наверное. Сам организм отрицает.

Ивник Ивников

Не понял. Просто Та или Просто Эта спасёт мир?

Ал
Александр

красота спасет мир и ковровые бомбардировки

Ал
Алёна

Это как?

Ал
Александр

никто не знает

Алексей Калиниченко

От кого? От вас или от коронавируса? 😆😁😉

Ал
Алёна

От меня спасаться не надо. Сижу тут, никого лично не задеваю, задаю вопросы, размышляю. А вирус миру не помеха, лишь бы был этот мир, хотя он больше похож на гладиаторскую арену, которую построили, чтобы разделять и властвовать.

Nikolai Garskov

Мир сам себя спасет, спасатели не в счет!)))

Ал
Алёна

Мир состоит из людей. Будь все попроще, без глупых амбиций...Ну, и амбиции разрушают не только дух, они приводят к болезням, достигая чего-то, человек поздно вспоминает про своё здоровье.

Нина Воронина

Говорят ещё - простота хуже воровства...

Ал
Алёна

Пусть говорят.

Аля

Что значит в Вашем понимании- простота

Ал
Алёна

Не примитив, конечно же.

Аля

Ну и то хорошо

Ал
Алёна

И то хорошо...А чем плохо-то?

Аля

Не люблю простоту как таковую, не зря же у нас поговорка- простота, хуже воровства

Ал
Алёна

Это у нас в обществе так принято. В нём же и оступившегося заплюют, заклюют и затопчут.

Аля

При чем тут оступившийся и простота

Ал
Алёна

Да пошла ты 😆 спорить не желаю с тобой, зануда🖕

Юр
Юрий

вода! кругом вода!с пустого в порожнее!

Ал
Алёна

Ой🙄

Юр
Юрий

бывает!🤗

Валерий Дубовенко

простые люди равновесны, в этом сила

Ал
Алёна

Как это?