Татьяна

а вы умеете разговаривать с морем?что вам это дает?

Ответы
Лариса Евтушенко

Бесконечно с морем можно говорить....Вот, например. Сижу на песке и смотрю на море. Ах, какое захватывающее зрелище! Оно спокойно сегодня. Гладь его нично не тревожит. Но это только кажется. Если приглядеться, то можно увидеть небольшое волнение.... скорей всего это ветер мягкий и прохладный хочет с ним поиграть. И небольшими гребешками морская вода присылает к берегу волнушки. Они схватывают песок, проглатывают и уносит дальше от меня. следующие гребешки подкатываются уже под мои ноги. А там, далеко в дали, морская вода меняет цвет. Краски необыкновенные. Все оттенки зеленого....А вот и солнечные лучи отражаются . и их расплывчатые кляксы так притягивают взгляды, что не оторвать.....

Michael Lvovich Kunin

Успокоение-представьте. Море- тишина - вдали - шепчет прибой! Аты сидишь на волнорезе с удочкой и рыбачишь. Вот только жаль - полиция не пускает .Сидим дома .

Татьяна

😢

Michael Lvovich Kunin

Не плачь - не плачь-я пришлю тебе🍔🍟 калач. Или просто маленькую печеньку.

Татьяна

спс

Сергей Анахин

Да наговорился в Черноморском и Мурманском пароходствах: кто видел море без прикрас, не на конфетном фантике, кого трахали, как нас, тому не до романтики.

Татьяна

🤣

Леонид Злоказов

Прочитал Вашу реплику "-Жена-бесплатная прислуга". Ответом может быть "-Муж-бесплатный слуга". Кто кому в семье платит?

Татьяна

муж добытчик если он конечно нормальный

Леонид Злоказов

А без если? Муж не только добытчик, он еще и бесплатный слуга, если умеет держать в руках молоток и гаечный ключ, подарив жене машину!

Татьяна

машина это конечно хорошо не буду спорить и далеко не каждый способен это сделать

Леонид Злоказов

Спасибо. По моему в нормальной семье не может быть бесплатных слуг и служанок!

Татьяна

все разные

Фа
Фаина-Фира

МАМА МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ИЗ КАШЕНКО СКОРУЮ. ТАКИ ВЫ УЖОЙ С МОРЕМ ПЫТАЕТЕСЬ ЗАГОВОРИТЬ🥰😂😷🍷🌹

Татьяна

нет

Фа
Фаина-Фира

МАМА! Татьяна ШО НЕТ? Вы так фамильярно задаете эти вопросы, как будто лично знаете на них ответ!😂🥰😷🌹

Татьяна

знаю

Фа
Фаина-Фира

МАМА! Татьяна - Придете домой, передайте мои соболезнования вашему мужу. Как можно спать с таким неритмичным человеком?🥰😂🍷😷🌹

Татьяна

я очень ритмичная

Helga

Мне кажется, что могу смотреть на него бесконечно, слушать шум прибоя и рассказывать о самом сокровенном

Татьяна

вот

Helga

Море - это словно целый мир, живущий своей собственной жизнью по своим законам и правилам. Какое счастье, что хоть немного, но мы можем к нему прикоснуться

Татьяна

да

Helga

Пока

Татьяна

пока

Natali Ник.

вот сидим в квартирах и просим прощения= прости любимое, не приеду в этот сезон! срок отбываю...

Татьяна

да

Владмир

Прощаясь с морем окупаемся монетками.

Natali Ник.

у нас у знаменитого Зайца у Петропавловки монетки водолаз украл))), были свидетели, как он целый час их собирал...

Владмир

На Черном море ранним утром всегда на пляже водолазы-сборщики монет и золота.

Natali Ник.

а на средиземке после каждого шторма мальчишки шарятся...

Владмир

Отдыхающие дамы, глупенькие. Нацепляют золота и лезут в воду. А море их освобождает от собственности.

Natali Ник.

🤹‍♀️💐👏🤹‍♂️

Людмила Мрыхина

умиротворение....оно меня всегда встречает ласково и заигровает....милое ощущение...

Татьяна

да

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне нравится погружаться в него и плыть. А еще лежать на спине и смотреть на горы

Татьяна

да

Алексей Едигарев

я даже в океане купаться умел.а разговаривать .даже с лужей не умею.🙂

Татьяна

ясно

Скорпион Иванович

До шизофрении пока не дошёл. А вот обложить море стихами вполне возможно!

Татьяна

да вдохновляет

Александр Андреенко

Умею не только с морем. Диалоги такие затем выливаются в сочинения.

Татьяна

👍

Валентина Шалюгина

море-это об"ум ч🌶️увств, умиротворения, возбуждения и штиля

Малина Вареньевна

я однажды разговаривала с морем... оно мне ответило... ждёт......

Татьяна

👍

Василий Михайлов

Море надо слушать!!! Как у Юрия Антонова!!!🤫🌹🌹🌹

Татьяна

да

Татьяна

спс

Василий Михайлов

Удачи и ЗДОРОВЬЯ Вам!!!🌹🌹🌹

Татьяна

спасибо!вам тоже удачи!

Полина Семенова

Вы сейчас философствуетк или это из истории болезни?

Татьяна

👍

Полина Семенова

А Вы какие стихи аишите: о любви, о вере, о дружбе, о чем-то еще

Татьяна

о жизни

Полина Семенова

Жизнь многогранна

Татьяна

да

Николай Костров

Приезжаю к Морю, Благо не далеко, Это очень Здорово ..

Татьяна

да

Орхи Дея

Ощущение близости с Творцом этого творения.

Татьяна

да

Орхи Дея

Вам тоже?

Татьяна

тоже

Орхи Дея

Каким образом Вы чувствуете близость с Ним?

Татьяна

кем

Орхи Дея

С Творцом.

Татьяна

вопрос о море

Меняю Дислокацию)))

Похоже оно тебе уже отвечает... завязай!!!!

Татьяна

👍

Andrey Korostilev

и с сиренами тоже успокаевает😐

Татьяна

точно

Татьяна

так