Ма
Марс

люди выращенные в искусственных условиях не могут жить на свободе где надо жить своим умом и управлять своей судьбой .

Ответы
Вася Васильков

Себя описали.Или других упрекнули)?

Ма
Марс

Задело за живое?

Вася Васильков

А давно с гнезда вылетел.Дети есть.Квартира.Сам за себя.Бизнес.

Ма
Марс

Гнездо больше чем ты себе его представляешь а улететь даже детям твоим не удастся скорее всего

Вася Васильков

От себя не скроешься.Вопрос аллигоричен?

Ма
Марс

Ну да метафора

Вася Васильков

Тонда да!Мы все в "гнезде"😁

Ма
Марс

Или аквариум Суворова

Ва
Валентина

А искусственные условия.. это как?

Ма
Марс

Ну как птицы которым подрезают крылья чтоб не улетели

Ва
Валентина

понятно.. конечно правда.

Ма
Марс

Помните сказку про гадкого утёнка?

Ва
Валентина

ну, да..

Ма
Марс

Вот мы все и живем на птичьем дворе с которого улететь не так то просто

Ва
Валентина

да.. похоже же, что, так и есть.. Однако, поздно уже.. Спокойной ночи.

Ма
Марс

Да спокойной ночи

Надежда

🤔