Татьяна

если у ребенка в детстве не было примера нормальной семьи-сможет ли он создать впоследствии свою нормальную семью?

Ответы · страница 2
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наглядно и как очевидесц скажу --нет -

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мне сложно строить отношения или даже вообзще близкое связи с женщинами - мать дура отец дебил бруталный - скандалы и все говно - он ее убил !!

Леди Мила

может, но очень редко

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут от харакетра зависит и степени воли -

mk
maik kunin

Это зависит от жены!

mk
maik kunin

Взрослея без отца и матери. Человек понимает ,как дорог для ребенка родитель .И старается сохранить свою семейную ячейку.

Св
Светлана_Светлана

Кино насмотрится.

Св
Светлана_Светлана

Вот посмотрит как красиво захочет так же

Кот Кот

Маловероятно

Мария Я

Сможет

Мария Я

Сейчас есть психологи, книги и так далее,информация как построить семью.

Мария Я

Не всем видимо нужно, кто то любит один, так вроде проще.

Николай Верниковский

может.

Николай Верниковский

от него зависит. меньше от генов.

Николай Верниковский

как получит образование. характер свой построит. разум приобретёт. осознание смысла жизни.

Николай Верниковский

каждый своё будущее строит. не надо искать преграды. их надо одолевать.

Fenix🇱🇹

Нет

Fenix🇱🇹

Потому что облик семейных отношений и ее сценарий , дети берут из родительской семьи

Сергей

да

Сергей

но возможно