Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Опять мой вопрос удалили. Может кто-то из этих сгодится в женихи к Королеве ?

Ответы
Александр

"Недавно 50-летний шоумен Тарзан удивил фанатов, признавшись в измене своей супруге Наташе Королевой. После этого скандала звездная пара сыграла свадьбу на Занзибаре, сообщает Пятый канал.
Наташа Королева недавно отправилась в Танзанию ради съемок в новом шоу телеканала "Пятница" "Племя", где звезда намеревалась "обнулиться и перезагрузиться".
Вскоре к певице приехал и изменивший ей супруг Тарзан, который отыскал с Наташей Королевой на необитаемом острове священное дерево любви, едва не погибнув от обезвоживания и голода. Стриптизер, проживший с исполнительницей 20 лет, в конце концов вновь сделал ей предложение.
Как отмечается, Тарзан подарил Наташе Королевой роскошное помолвочное кольцо. Стоимость ювелирного украшения с камнем танзанитом составляет 9 тысяч долларов.
Однако шикарное кольцо не растопило в одно мгновение сердце 47-летней певицы. Наташа Королева решила наведаться за советом к вождю племени, прежде чем дать Тарзану ответ.
Как отмечается, в результате мудрый вождь дал на повторный брак свое благословение.
"Я уже не думала и не гадала, что это может со мной произойти. Через 20 лет я выхожу замуж за того же человека, только на Занзибаре, в племени. Ну не удивительно ли?", — сказала исполнительница хита "Маленькая страна".
Как писал Ruposters Life, ранее Наташа Королева и Николай Басков похвастались, что попробовали секс втроем."

Ан
Анна

Гена, я тебе скажу как родному. Моя сестра живёт в Киеве и её сваха и подруга знают что вытворяла Королёва и Лолита в Киеве. Одно скажу таким бабам пидоры не нужны.

Геннадий Витальевич Чичеров

Речь о Королеве - бабушке...

Ан
Анна

Я и не знаю сколько лет ей, а дети и внуки чьи? Если не знаешь придётся сеструхе звонить.

Геннадий Витальевич Чичеров

О Королеве - вдове !

Ан
Анна

Да кто там умер в этой чёртовой богеме

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; судя по тому что я здесь вижу, пожно было было бы предположить, наверное они были слишком странные, а вы как думаете, сами догадываетесь почему?🤨

Na
Natalia

Нижний правый уже с королевой живёт, с другой оперы королева, но королева🤭 (на телефоне знаки лень печатать)

Алла Аа

Она чётко сказала, что уйдет за своим принцем. А вы здесь охламонов, которые из грязи в князи, предлагаете.....

Петер Генесун

Давно о Звереве ничего не слышал. Наверно он уже там, вместе с Гогеном Солнцеввм, и Прохором Шаляпиным)))

Иван Дьяков

Чем вас королева обидела? что вы предлагаете это, ей в женихи. ☺️ пусть доживает свой век спокойно.

Все Как Всегда

А можно я крестьянкой лучше побуду ? Там мужики поприличнее будут ))))))) Ну их нах.... королей этих )

Зинаида Бадяева

Да все наши венценосцы - что с этим делать - пиарятся они ,чтобы войти в историю на века !?

Геннадий Витальевич Чичеров

Не знаю как насчёт войти, а вот вляпаться они уже смогли.

Зинаида Бадяева

Жизнь покажет- наши правнуки увидят результаты !

Zero Vector

А Гоген?!!!... Гогена Солнцева забыли!... ну аще... Главного бабколавеласа!...)))

Геннадий Витальевич Чичеров

За них спрашивал, но вопрос удалили...

Zero Vector

А эт сверхвысокая интеллектуальность!...))) у них что в справке вопросы... что в обсуждайте вопросы... Это уже говорит о сверхинтеллектуальности!...)))

Nikas Vaičaitis

Неужели кому-то до сих пор интересна Королева и ее потенциальные женихи?

Полувековая Дама

Не надо оскорблять достойную женщину, предлагая ей в мужья му.... даков

Полувековая Дама

Спасибо

Полувековая Дама

Поэтому не надо любить розы. Я, например, люблю сирень и хризантемы... И плевать мне на все ... розы

Полувековая Дама

Спасибо. Согласна

Виктория Пестрикова

Они уже давно переженились между собой, кто нормальный согласится?

Ленточка В Косе

Пидор на пидоре и каждый еврей обязательно хочет напялить корону

Ина Ева

Всё могут клроли... Но жениться по любви не может ни один король😁

Га
Галина

натаха педиков не любит. Это алла любительница этих господ.

Скромный Парень

Забыл про еще одного пидора,назвал себя-принц серебрянный

Леди Мила

плохая тема для шуток... 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Пан Стефа́н

Такая политика. Свои пидоры хорошие, а чужие - гейропа.

Вольный Ветер

у меня в день один -два удаляют даже не знаю какие)))