Ма
Маргарита

Не знаю даже...хочется теплоты и быть кому то нужной...Завести собачку или мужчину? Что менее хлопотно и доставит больше удовольствия ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Маргарита! А если попробывать тандем? Вы в курсе, что вчера похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Ма
Маргарита

Как то не до юмора ..

Самая Счастливая ! ❤

Сама думаю о том же ,но с работой с моей собаку иметь не реально ,а мужчину так ,он мешать будет ,в моей комфортной и независимой зоне одиночества 😄 а вобще ,собака лучше ,чем мужчина ))

Ма
Маргарита

Ничего нового не подскажу

Сергей Марков

тогда лучше черепашку ... с ней можно и теплотой поделиться, хлопоты - посади в аквариум и ВСЁ, кормить так вообще можно раз в неделю и тд и тп 😂😂😂😂

Ма
Маргарита

Нет ..черепашка холодная...

Сергей Марков

на вас не угодишь ...

Ма
Маргарита

Уж лучше думаю мужчину он получше черепашки ..

Michael Lvovich Kunin

Мужчина бесспорно.Он и сам в туалет сходит.И на сторону загляне. А собаку надо выгулять 2-3 раза. И на случку сводить.

Ма
Маргарита

А мне кажется что то что то...одинаково...

Во
Вовочка

Надо для сравнения и то и другое . А кто не прошел испытательный срок - того или выгнать или пристрелить.

Ма
Маргарита

Неее...я так не смогу...

Станислав Бондаренко

Собачку заведи........ Проблем меньше будет и мужика кормить не надо (носки и труселя стирать и т.д.).

Вячеслав Иманов

вряд ли собачка доставит больше удовольствия,да и хлопот с ней не меньше,так что вывод очевиден.

Ма
Маргарита

Собачка не запьет и по бабам шляться не будет....

Вячеслав Иманов

зато может приласкать,шепнуть ласковое словечко на ушко,выслушать твои печали,рассказать о своих,обсудить что то волнующее тебя,помочь по хозяйству,да и мало ли что ещё.а собачка?

Ма
Маргарита

Я вас услышала.... спасибо

Вячеслав Иманов

🤗 пожалуйста.

Di
Diana

Маргарита- заводите мужчину, его не надо выгуливать утром, и он сам купается и расчесывается.

Ростислав Туманский

И того и другого нужно ублажать и выгуливать, кормить и делать вид, что тебе комфортно с ним,

Ма
Маргарита

Я никогда не делала вид что комфортно

Ростислав Туманский

А вы о себе задали вопрос?

Ма
Маргарита

Умный человек сразу поймет что это ирония...а вы видно из противоположного лагеря?

Ростислав Туманский

А вы только что сказали о своем видении про комфорт.

Ма
Маргарита

Ловите мысль....если в несостоянии...то я не помогу

Ростислав Туманский

Да мне пофиг ваша помощь: задали вопрос и - в сторону. Не отвечайте: вы более ничего умного и нового не скажете.

Гармония Россия

Хорошее дело. Можно попробовать на мужчине, а потом собачку. Все ж ответственность какая)

Ма
Маргарита

Почти

Ма
Маргарита

Наверное

Насима Костикова

Все хлопотно, но завести надо, и мужчину, и собачку, зато интересно и не скучно🤗

Ма
Маргарита

Спасибо!

Михаил Михалыч

Менее хлопотно - никого не заводить 🙂 А больше удовольствия доставит Интернет 🙂

Галина

смотря какой мужчина..и смотря какая собачка..пожалуй воспитывать нужно обоих..

Ма
Маргарита

Да... сложно...

Галина

да..живите одна..погрейте себя..пожалейте и засните ..одна..

Игорь Котелевский

За собачкой смотреть больше проблем , Мужчина более понятлив и может всегда !!!

Игорь Котелевский

Попробуйте со мной !!!

Ма
Маргарита

Напробовалась ...хватило

Игорь Котелевский

Ещё не поздно , Верить надо !!!

Ма
Маргарита

Кто вы по профессии?

Игорь Котелевский

Ой , все перечимлить или Заглавные ???

Qqqq Qqqqq

мужик малохлопотный, при случае и сам себе еду найдет и даже будет одет умыт)))

Андрей Ростовский

заведи глаза под лоб и ляж успокойся или купи механический вибратор и заводи

Борис Алиев

Собачку. У нас соседка очень рада своей собаке. Она же ей служит и любовником.

Юра Юрьев

заведите собачку....мужчин можно завести только в постели... так с ними живут..

Ма
Маргарита

Интересно...тогда хочу мужчину.

Юрий Куракин

и собачка, и мужчина - это хлопотно, а вот с удовольствием...на вкус и цвет....)))

Владимир Писарев

Собачку нужно содержать,лучше мужчину который возьмёт все расходы на себя

Ма
Маргарита

Где же такого ответственного найти? Собачку проще ... её купить можно...мужчину не купишь...

Владимир Писарев

Как профи в собаках скажу достойную собачку купить намного сложнее

Ма
Маргарита

Кошмар...

Владимир Писарев

Давайте все же прынца искать!!!

Ма
Маргарита

Мне мужик а не прынц нужон!

Владимир Писарев

Я в шуту немного,чтобы соответствовал слову мужик!!!