Ju
Jury

Почему Каштанка не захотела служить в цирке?

Ответы
******

Хороший вопрос. 👍👍👍👍 В наши времена мы можем только предполагать о ее желаниях. Вероятнее всего , она была привязана к другому миру. Более не публичному и скромному. И ее эта известность тяготила.

Ju
Jury

Да,жила себе собачка в своей квартирке-не тужила...

******

😊😊😊

Николай Скороходов

..самый верный друг человека . который никогда не предаст . даже если вы к нему плохо относились и держали в проголодь

Юр
Юрий

Да,они такие.зла не держат

Нина Архипова

Потому что она собака. Хотеть или не хотеть может только человек, а животные подвержены неуправляемым инстинктам.

Юр
Юрий

Да,они не продаются

Нина Архипова

За хозяином с сухой коркой хлеба в руке собака побежит от чужого, который протягивает мозговую косточку.

Юр
Юрий

Даже без корки побежит

Нина Архипова

Согласна.

Muza

Потому что она любила своего настоящего хозяина, а собаки они очень верные. Ей бе надобности престиж, слава.

Екатерина Фролова

Потому что, там используют и кнут и пряники. А каштанка сука порядочная была, и любила больше пряники!

Юр
Юрий

Спасибо

Надежда Тихонова

Хотя и цирк,но это -работа всё равно,а там была-свобода,голодная,конечно,но ...безответственная😜

Юр
Юрий

А,да.скорее всего

Лариса Вараксина

Потому что она скучала по своему дому по столяру Где пахло старушкой и тд Ей не нравился цирк

Юр
Юрий

Да,стружкой и дедушкин перегар

Лариса Вараксина

Я об этом уже не помню так как читала более60- лет назад

Юр
Юрий

Это я от себя добавлю

Юр
Юрий

Хорошо

Маша Ерёмина

Она узнала среди зрителей мальчика, своего прежнего хозяина, и убежала к нему

Юр
Юрий

😢🤧

Николай Скороходов

..преданность своим хозяевам .. хотя они и в проголодь ее содержали и били..

Евгений Антонюк

но более всего любовь к родному краю ее томила мучила и жгла.- (С. Есенин)

Людмила Фризен

...Я БЫ ТОЖЕ НЕ ЗАХОТЕЛА...Все время какие то команды выполнять...☹️

Ju
Jury

Тем более без жалования

Вася Васильков

Кличка "Тетка" ее не устроила.Надо филе клоуна еще цапнуть😉

Ирина

вернулась к прежнему хозяину, который еду за даром давал)))

Света Life

КАК СКАЗАЛА МОЯ ПОДРУГА, ЗАХОТЕЛА ОСТАТЬСЯ ПРОСТО ТЕТКОЙ

Ju
Jury

Так спокойнее...

Света Life

А НАФИГА ЕЙ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК☺️

Ju
Jury

Лишние манипуляции совершать

Света Life

ТА ПРАВДА🤣

Маша

Служила. Пока прежнего хозяина не увидела.. Верные они

Юр
Юрий

Спасибо,Мася

Маша

Ага

Анатолий Муйтуев

Не было запахов стружки и столярного клея...😁

Victor Litinskiy

Потому, что там Герасим подрабатывал.....🐈

Евгений Тимофеев

С чего бы ЭТО? Просто хозяев нашла! Че ЕГЭ?

Александр

Потому что Каренина под поезд бросилась

Владимир Забродин

Она привыкла к свободе и семье столяра.

Ju
Jury

👍

Владимир Забродин

У китайцев есть аналогичная сказка о соловье в золотой клетке. Прочитай.

Ju
Jury

ок