Анатолий Серёга

Каждый из нас воспринимает мир хоть чуточку, но по разному. Кому-то лучше удается найти нужные ответы, гармонию находясь на природе, а кто-то может это сделать только погружаясь в музыку. Кому-то нужно общение, а кто-то предпочитает одиночество, а кому-то просто жизненно необходим совет... Да, мы все разные, но всем нам хочется участия и любви. Мне так кажется...

Ответы
Valentina Pakshina

Законами природы предопределено-
Каждая группа возрастная
Своей изюминкой сильна!
НАЙДИ в душе, где спряталась
Тобой забытая изюминка простая!
Эта изюминка такой силы полна,
Подобна палочке волшебной!
Найти поможет тропку к соратникам возможным,
Пробудит тягу к неведомым мирам,
Откроет красоту искусств,тобой доселе обойдённой:
Кого-то вдруг увлёк мольберт и холст,
Кто-то заинтригован музыкой, её творением,
Кого-то привлекает поэзия и написание стихов,
И путешествия - завораживающий всплеск -
Букет красивых наяву, на фото впечатлений!
Ни седина, ни возраст, ни моложавый взгляд
Тебя нисколько не смущают, не тревожат!
Долой печаль! Долой от скуки посещения врача!
Ты ТОЛЬКО НЕ ЛЕНИСЬ! - бесценный опыта багаж
Твои творческие силы приумножит!

Людмила Гур-Ко

Как Вы правы и на сей раз . Мы все хотим любить и быть любимыми , хочется жить без вранья , чтобы тебя в наглую не использовали и в то же время , держась за тебя , когда уже все пропало - нет веры , нет чувств давным - давно и жил только по инерции , пока не пришло то , чему давно надо было случиться дать понять человеку , что он не нужен давно уже .

Анатолий Серёга

"Как Вы правы..."...

Людмила Гур-Ко

Спасибо за понимание ! Удивительно , что мнение у нас совподает ! Счастья Вам !

Анатолий Серёга

Удивительно.... и мне...

Зл
Злата

Каждый из нас воспринимает мир по-своему. Иногда он дружелюбен и в нём уютно..., иногда враждебен. И каждый, по-своему прав, потому что мы видим мир таким, каким желаем его видеть..... Причина всего,что происходит с нами,прячется в нас....но всем нам хочется участия и любви( (в этом я с вами согласна).......

Любовь Любушкина

Любовь необходима всем и каждому....И у каждого она своя....Если когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть , любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: " привет, !!!!

Анатолий Серёга

Приве!...

Евгения Трусова

Идёт по парку ночь, а с ней в обнимку лето…
И счастье их двоих не скрыть и не отнять.
Я буду слушать дождь, а не людей советы…
Ведь чтоб хотелось жить – достаточно обнять…

Евгения Трусова

я читала ваши стихи, заходила на стиху .ру

Анатолий Серёга

Любопытно... А прозу читали?

Евгения Трусова

нет не заходила еще, но зайду

Евгения Трусова

Читала прозу , понравилось, правда не все еще прочитала.....

Надежда Тихонова

Нет,одиночество-не для меня,мне необходимо общение,чтобы узнавать что то новое или погрустить о былом,хотя говорят живя воспоминаниями-легко можно впасть в депрессию...

Надежда Тихонова

Ну,наконец то,заговорил...Я видела вас и поющим и играющим! И спорить с вами не возможно,так как -это истина:все нуждаются в участии и любви,с этим трудно не согласиться!

Анатолий Серёга

...трудно не согласиться, но и согласиться - тоже трудно...

Надежда Тихонова

Нееет,жить можно,если не зацикливаться,а ваш вопрос был о желании иметь участие и любовь.ну нет ни того ,ни другого-так сложилось ,и что?Жить надо просто затем ,чтобы жить!Банально,скажете? Наверное.Не теряйтесь.

Анатолий Серёга

Мы всегда можем "пересечься" в Прозе или Стихах.ру... Если возникнут вопросы, то их можно задавать и там...

Надежда Тихонова

Я там бываю и часто.

Таня Мирошникова

Есть не хорошее слово ДОЗА. В любви, отношениях, выпивке, разговорах.............. И первого слова-НЕ ТАК! НЕ ТО! Доза взгляда, касания...............................

Анатолий Серёга

Любовь - это наркотик. Разрешенный наркотик. Но, так трудно найти себе свою "дозу"...

Таня Мирошникова

Тоже в тему.

Маргарита Фякинская

Вот чего не хочу,так это участия и любви. Ни к чему хорошему это не приводит. Начнут за здравие,а закончат за упокой. Одна морока .🙉

Анатолий Серёга

Не одной Вам не повезло...

Маргарита Фякинская

Верю. У всех👏 без исключения!

Галина Найдукова

Не всем желаньям сбыться суждено, но что бы мы порой не говорили, из всех желаний важное одно, мы так хотим, чтоб нас всегда любили...

Владимир

А почему "чуточку"? ПО-РАЗНОМУ!!! Скорее, чуточку одинаково. А соотношение разного и одинакового РАЗНОЕ у разных людей.

Анатолий Серёга

Можно и так. суть не меняется...

Владимир

Согласен.🤝

Ирина Ногина

Да потому что человек -общественное животное..надо делать ради кого-то! так мы запрограммированы Создателем

Ирина Ногина

Ха-ха

Ирина Ногина

Ха-ха!отличного настроения

Ирина Ногина

Спасибо

Viktor!Просто Viktor..

наша сила в нашей несхожести...а участие и любовь,два источника энергии,без которых не получается

Александр Борисов

На все вопросы жизни мы должны ответить себе сами - чужой головой и тем более жизнью - не поможет

Мария Кыркалова

Конечно. По вашим ссылкам пыталась посмотреть стихи , прозу не получилось. Что то не так делаю?

Фарит Ягудин

Нет не кажется! Все верно. Смотреть глаза в глаза и видеть в них любовь, участие и счастье!

Владимир Кузьминых

Да благословит вашу душу наш Господь Иисус Христос! Вы очень верно мыслите......

Любовь Фомина

Так устроены люди ! Без любви и участия человек дичает и деградирует !

Ольга

Верно, все мы разные. Кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка.....

Na Jur

правильно, поэтому и сидим в этом сайте.... общение, 😉 внимание....

Ин
Инга.

Утро доброе! С прошедшим Праздником вас.)) Вам правильно кажется))