Гульмира

А вы всегда можете противостоять искушению? 🙂

Ответы
Олег Романов

Это трудно,но помагает состояние кредитной карты(отсутствие там необходимых средств) ,да и семья может не правильно понять.Не скажешь же:не верь глазам своим,верь мне.

Олег Романов

Что может быть лучше правды?!

Riddle

И вам тепла душевного и гармонии во всём 🙂

Татьяна Калиновская

Человек слаб, но слава Богу есть молитвы...Сегодня, кстати день Серафима Вырицкого...он очень помогает противостоять искушению...

Лариса Семёнова

Отчасти да ,но бывает такое от чего я не могу себе отказать,например съесть ,что-нибудь вкусненькое!!!

Дед Пихто

Конечно нет.Человек слаб.Не согрешишь-не покаешься.Если никто каяться не будет-Богу скучно станет!

Татьяна Комарова

иСКУШЕНИЕ ИСКУШЕНИЮ РОЗНЬ. Одно дело съесть лишее пирожное или .например, сыграть в рулетку.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Я сдаюсь обычно на третей секунде противостояния. Но до этого стойко и героически борюсь

Владимир Кириллов

Это смотря по тому, чем меня искушать. Если предложить сто грамм на халяву - не удержусь:)

Nina Ayite

Smotria kogda, esli eda to ne vsegda. Esli kupit, to redko. Esli istratit - est budjet spesialnii... Chto vi imeete vvidu? Esli mujchini to dolgo dumau...

Нна

Смотря, какое искушение. С некоторыми боремся, а некоторым - радостно поддаемся.

Minni Mouse

смотря какому , при каких обстоятельствах , и надо ли ваще ему противостоять !

Luiza Mamadhanova

Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

Александр Дикий

А чо там за искушение???? я же ни магу вот так в тёмную отвечать)))))

Александр Дикий

Да конечно могу!...а чо там за искушение?)))))))))))))

Серый =-=

Самый лучший способ противостоять искушению, это поддаться ему

Елена Веселова

У меня очень мало искушений. Так что устоять не очень сложно...

Елена Веселова

Танюша, а ты можешь противостоять искушению?

Елена Веселова

Молодец! А я и не задумывалась. А у меня кончились искушения...

Елена Веселова

Ну... вкусно поесть, попариться в баньке, иногда встретить своего мужчину, вовремя отправить домой, чтобы не надоел... Вот и все...

Ольга Киселева

стараюсь, и в большинстве случаев у меня это получается...

Елена Сакс

Нет не всегда. Но надо молиться, чтобы искушения не было.

Андрей Ожегов

невсегда, но оно так закаляет характер, просто супер

Riddle

А смысл-то в этом есть...?

Bulat & Elena Biryukov

Не могу противостоять искушению не отвечать Вам!

Bulat & Elena Biryukov

Ого! неожиданно! А что Вас искушает?

Ек
Екатерина

Иногда искушение не может противостоять мне..

Лена

Только в одном случае не могу противостоять