Гульмира

А вы всегда можете противостоять искушению? 🙂

Ответы
Олег Романов

Это трудно,но помагает состояние кредитной карты(отсутствие там необходимых средств) ,да и семья может не правильно понять.Не скажешь же:не верь глазам своим,верь мне.

Riddle

Замечательный ответ!!!

Олег Романов

Что может быть лучше правды?!

Riddle

Ничего 😉

Олег Романов

С праздниками Вас!

Riddle

И вам тепла душевного и гармонии во всём 🙂

Олег Романов

Спасибо.

Riddle

😉

Татьяна Калиновская

Человек слаб, но слава Богу есть молитвы...Сегодня, кстати день Серафима Вырицкого...он очень помогает противостоять искушению...

Riddle

😉

Татьяна Калиновская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Семёнова

Отчасти да ,но бывает такое от чего я не могу себе отказать,например съесть ,что-нибудь вкусненькое!!!

Дед Пихто

Конечно нет.Человек слаб.Не согрешишь-не покаешься.Если никто каяться не будет-Богу скучно станет!

Riddle

О, как....)

Татьяна Комарова

иСКУШЕНИЕ ИСКУШЕНИЮ РОЗНЬ. Одно дело съесть лишее пирожное или .например, сыграть в рулетку.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Я сдаюсь обычно на третей секунде противостояния. Но до этого стойко и героически борюсь

Riddle

Маловато будет...:)

Юрий Георгиевич Цовьянов

Надо дольше?

Riddle

Ваш выбор 🙂

Владимир Кириллов

Это смотря по тому, чем меня искушать. Если предложить сто грамм на халяву - не удержусь:)

Riddle

У.....

Nina Ayite

Smotria kogda, esli eda to ne vsegda. Esli kupit, to redko. Esli istratit - est budjet spesialnii... Chto vi imeete vvidu? Esli mujchini to dolgo dumau...

Нна

Смотря, какое искушение. С некоторыми боремся, а некоторым - радостно поддаемся.

Riddle

Конечно 🙂

Minni Mouse

смотря какому , при каких обстоятельствах , и надо ли ваще ему противостоять !

Riddle

Нет, не надо )

Luiza Mamadhanova

Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

Александр Дикий

А чо там за искушение???? я же ни магу вот так в тёмную отвечать)))))

Riddle

Да лааадео уже....

Александр Дикий

Да конечно могу!...а чо там за искушение?)))))))))))))

Riddle

😄

Серый =-=

Самый лучший способ противостоять искушению, это поддаться ему

Riddle

Естественно 😉

Серый =-=

Вот поэтому и не пытаемся

Riddle

Верное решение 😉

Елена Веселова

У меня очень мало искушений. Так что устоять не очень сложно...

Riddle

Если так...;)

Елена Веселова

Танюша, а ты можешь противостоять искушению?

Riddle

А я и не пытаюсь....

Елена Веселова

Молодец! А я и не задумывалась. А у меня кончились искушения...

Riddle

Вообще? Так бывает?

Елена Веселова

Ну... вкусно поесть, попариться в баньке, иногда встретить своего мужчину, вовремя отправить домой, чтобы не надоел... Вот и все...

Ольга Киселева

стараюсь, и в большинстве случаев у меня это получается...

Елена Сакс

Нет не всегда. Но надо молиться, чтобы искушения не было.

Riddle

Серьёзно....?

Елена Сакс

Да серьёзней не бывает.

Андрей Ожегов

невсегда, но оно так закаляет характер, просто супер

Riddle

А смысл-то в этом есть...?

Bulat & Elena Biryukov

Не могу противостоять искушению не отвечать Вам!

Riddle

Славно 😉

Bulat & Elena Biryukov

Вы тоже не можете!?

Riddle

Тоже 🙂

Bulat & Elena Biryukov

Ого! неожиданно! А что Вас искушает?

Ек
Екатерина

Иногда искушение не может противостоять мне..

Riddle

Даже так? 😄

Ек
Екатерина

Ну да, а как же еще?

Лена

Только в одном случае не могу противостоять

Riddle

Секрет?