Просто Человек

Всё таки жизнь подкидывает неожиданные повороты. Думаешь, есть Человек, который для тебя ВСЁ. Кажется без него не можешь. Ан нет. Оказывается есть ещё лучше. И всё. Уже чувства к одному утухают, а к другому с большой силой раздуваются. Жизнь.

Ответы
Irina Bogomolova

Тема выбора в плане шило/мыло, началось/закончилось и опять 25—чревато огромной потерей времени и энергии.сродни чревоугодию.лучше с этим пораньше справиться и жить в гармонии с мозгами и целями.

Любовь Витязева

Да, мне как разраз бы так. Новый пнрсонаж. Зову. Жду. А прежний пустьпусть живет в своем "я слабак, хочу сдохнуть, уже поздно, любовь это расчет", пусть в этом и живет дальше, как жил

Просто Человек

Так всё же просто. Новый! Новые ощущения, новые эмоции, новое ВСЁ!!!

Татьяна Зайцева

как только вы заметили новое и яркое и переключились-это значит,что с той страсть и любовь медленно утекала,ибо когда любишь других не видишь.....

Просто Человек

Верно.

Людмила Козина ( Агеева )

Хотелось,так!с самой молодости,не получилось,встречается новая,и т.д. и тп.не очень удачные встречи,всю жизнь без половинки.Так жаль!🤔

Просто Человек

Кому как.

Людмила Козина ( Агеева )

Вам,мужчинам легче,если повезло!🤣🤗

Просто Человек

Ну не знаю.

Людмила Козина ( Агеева )

От одной ,к другой,а счастье пройдет мимо и поймёшь,а первая была лучше,а она уже занята.... 😪😕

Просто Человек

Наверное. Но это уж к другим. Мне то уже не надо. 88 годков поди.

Людмила Козина ( Агеева )

Вам вижу 57 ,мне 71,дожить бы до .........!🤗🤣

Сергей Бутрин

Эх,Валера,все еще живешь иллюзиями и предрассудками,пора уже задуматься о наиболее глубоких и полезных вещах.

Просто Человек

Класс. Что уж думать. 88 годков поди. К земле уже надо готовиться.

Сергей Бутрин

Удачи тебе с твоими приготовлениями.

Просто Человек

А тебе жить!!!

Сергей Бутрин

Всем нам жить поживать и добра наживать,верно?

Просто Человек

Верно. удачи.

Лидия Надеевец

Мы все спешим,не успеваем... Не до любив,стараемся забыть... И все на завтра оставляем,а завтра может и не быть.....

Ta
Tatyana

Это называется непостоянство и это не есть хорошо. Уже пора бы повзрослеть,чай не молоденький мальчик.

Просто Человек

Верно говорите. Но что есть.

Ta
Tatyana

А вы задумайтесь над тем, что когда много партнёров,то настоящего нет. Все эти лица-проходящи.

Просто Человек

Знаете, как то не задумывался. Да и не любил никого никогда. Только Себя люблю.

Ta
Tatyana

Валерий, а вот потому и не любили никого,что слишком много лиц мелькает рядом. Уже сам ни понимаешь кто что собой представляет? Надо притормозить и более внимательно посмотреть вокруг,может и рядом где ваша любовь. Чего вам и желаю.

Просто Человек

Спасибо на добром слове. Да поздно уже. 88 годков поди.

Ta
Tatyana

Да,для любви уже поздновато будет.

Sv
Svetlana

Это не жизнь, это прелюбодействие. Все знают, но мало кто хочет от него отказаться. Особенно мужчины.

Просто Человек

Именно.

( * ; *)Татьяна Наумова

это не совсем ЖИЗНЬ...это жизненные ситуации и инстинкт... обыкновенный кобелиный инстинкт.....

Просто Человек

Ясно.)))

Нина Ковалёва

Валера, а как прожить так, чтобы чувства были только к одному человеку всю жизнь?

Просто Человек

Откуда я то знаю.

Нина Ковалёва

Вот и ты не знаешь. И никто не знает. Грустно

Ан
Анталья*

Каждый последуюший лучше предыдущего. Но и самой надо постараться. Се ля вишка.

Milka

А какая боль у того к кому утихла эта боль... другой то человек не разлюбил...

**
***

Вот это ты завернула я два раза прочитал,прям задушу берет🤣🤣🤣

Milka

🤫 не шуми....а то половицы скрипят))))

**
***

🤣🤣🤣🤣🤣

Елена М.

Значит все было не так, как думали Вы. Не было никаких чувств...

Ракиб Расулов

привет валера как жизнь как рабочии день у тебя как здоровья

Ракиб Расулов

то дают то отключают и еше международная валютная фонд неразбирая такая ситуация предлагает повышать тарифи на электроэнергию

Просто Человек

Плохо. Очень.

Ракиб Расулов

нуда жизнь продолжается

Просто Человек

Верно. ЖИВИ. ПРОСТО ЖИВИ. И ХОРОШО!!!!

Ольга Чернышева

ЖИ - ШИ пишутся через И. А то, о чём Вы написали - бывает и так.

Просто Человек

Ясно.)))

Julia Schönknecht

Мда... Под конец жизни, наверное , такого выбора уже не будет

Просто Человек

Так уже скоро конец. 88 годков поди.

Я Пришла

это не жизнь... это незрелость личности, так это называется

Просто Человек

Ну это Личное Ваше мнение.

Я Пришла

если бы....

Ир
Ирина

любовь нечаянно нагрянет....когда ее совсем не ждешь...

Просто Человек

Верно.)))) Привет.

Ир
Ирина

привет, как денек проходит?как настроение?

Просто Человек

Здорово. Всё хорошо. Как ты?

Ир
Ирина

я немного поработала, теперь можно и отдохнуть...погода мерзкая, ветер и легкий снежок пролетает...хочется под крылышко и теплый плед...

Просто Человек

Так это же здорово. +28 на улице. Дома +27. Давай включай телепорт. 😉 И скайп включай, если есть желание.

Ир
Ирина

конечно, пошла включать

Просто Человек

Класс.)))

Людмила Фризен

Можно Вас поправить? "неожИданные" и "утИхают"...☺️

Мира Донна

даже не видя автора, поняла, что мужчина пишет)))))

Просто Человек

Ясно. Видите?

Мира Донна

вижу, неошиблась)0)