Баба Яга

Ваше впечатление? Чей голос вызвал симпатию? Удивил? Вдохновил?😉

Ответы
Ирина Печёнкина

ЗдОрово! Вот это экскурс! Тембр голосов жидковат, речи не убедительны, даже поэты, свои стихи читающие, и писатели явно не владеют классическими приёмами ораторства и выразительного чтения. Политические крикуны не вдохновляют, а Степан во всём хлипковат. Наверно, остановимся на Эйнштейне. Спасибо!

Баба Яга

Благодарю за такой подробный отзыв.

Станислав

Отличная подборка. У Есенина голос старый. У Горького голос низкий (достаточно тестостерона), вполне соответствует его репутации ловеласа. В кино у Сталина голос более выразителен. Муссолини прирождённый оратор. Ещё: Эйнштейн родился в день числа пи, 14.03 1879. Ровно через 4 года умер Карл Маркс.

Ир
Ирина

Самые мерзкие Черчиль и Бандера.Неприятный у Муссолини.Удивил Гитлера,понравился Маяковского и Горького.Оценивать голос Ленина мешал смысл сказанного.Именно этот смысл стал залогом того, что голос понравился.

Tp
Tpикcтep

Голос Есенина первый раз услышал года два назад и был поражен , сколько же душевного надрыва в нём ...человек с такой эмоциональной составляющей очень уязвим в социуме но и очень талантлив .

Баба Яга

Да, я тоже раньше слышала его голос. Другим представлялся

Остап Бендер

У вас Баба Яга персонажи какие-то несовременные. Меня вдохновлыяет голос старины Джо Байдена когда он произносит речь о передаче Украине тяжелого вооружения

Баба Яга

Так выложи его речь, современный ты мой

Остап Бендер

https://ura.news/news/1052558196

Александрiелена Шабунин

Все голоса "Слово "говорят, ни рыбка ни птичка ни муха ни зверь говорить неумеют, вопрос только как и что он решается от того кто это говорит и для чего

Баба Яга

А КАК говорят...важно?

Александрiелена Шабунин

К их моменту важно

Баба Яга

Да к любому важно

Не Πушинка

Впечатлил голос Муссолини, ну чисто актёр! Приятный низкий и брутальный голос у Гитлера. Далее по рейтингу понравился Лев Толстой и Максим Горький.

Вр
Временно

Удивил Есенина-не понравился" бесцветный."....Маяковский -приятный, Гитлер-впечатлил голос, Черчилль-обычный приятный...Муссолини-истеричный .....:-)))))

Баба Яга

Черчилль - как будто с касеты по обучению английскому:)

Вр
Временно

У него английский акцент..(ему ставили это в вину)проблема шипящим "s"....неизвестно когда запись. думаю протезы зуб. тоже влияли.... :-)))

Олег Бабанов

Голос Есенина и Маяковского удивили. Особенно Есенина. Запись с Гитлером какая-то странная, спокойная, проницательная. На видео он обычно истерил

Василий Бубновский

Мерзопакостными показались голоса Бандеры (слащавый пидорас), Черчилля и Николашки кровавого. Удивил голос Есенина, Толстого и Маяковского.

Александра

Как ни странно, у фашистов и Ленина очень приятная речь. Мне собственно понравился голос Маяковского). И где Левитан?

Баба Яга

В другом ролике:)))

Vlad Bosikom

Меня не возбуждает. А удивил Алоизыч. Привыкли, что в кино в исполнении Фрица Дица он всегда на взводе и истерит...

Гр
Григорий

Про голос не скажу, а вот проза Есенина потрясла! Такого нет ни у Толстого, ни у Туигенева. Очень рекомендую

Баба Яга

Проза? А что, например? Честно сказать, я как то даже и не знала, что у него есть проза

Гр
Григорий

Там иих немного.. Есть в третьем томе Есенина. Можно найти в инете. Язык, какого ни у кого не услышите. Я читаю вслух и упиваюсь.

Баба Яга

Поммотрю обязательно

Гр
Григорий

Не пожалеете! 🌹

Баба Яга

Спасибо:)

Борис Алиев

Эйнштейн - он мой учитель и создатель общей теории относительности, которой я занимаюсь уже полвека.

Далеко Не Идеал...увы(

Удивил голос Есенина. Симпатию...голос Николая2 ...возможно...вдохновление не снизошло...увы.

Герой-Любо V Ник Z

удивил голос Гитлера. тембр убедительный. голос Сталина всегда нравился. Ленина тоже

Al
Ali

ничей не удивил, и тем более, не вдохновил …их дела больше о них говорят , чем голоса

Кот И К

выбора не сделал..но в патриотическом плане,Л.Толстой не круче В.И.Ленина..))🤭

Владимир Подставной

Ленин и теперь живее всех живых! Наше знамя, сила и оружие! (В. Маяковский)

Лора Тайм

Записи старые ,не совершенные.....не вдохновляют,но спасибо интересно

Баба Яга

Так и живущие из прошлого века:))

Лора Тайм

🍫☕конечно