Константин Карлов

Сдаётся мне,что сидеть нам ещё как минимум месяц,всё больше и больше заболевают

Ответы
Ле
Лена

Мне тоже, заболевших вокруг всё больше и больше.. сначала никого не было, не верилось во всё это.... а сейчас ,с каждым днём .. то один , то другой.. реальные люди, есть и знакомые. Знакомые знакомых.. Но ттт переносят легко..

Людмила Козина ( Агеева )

Столько строят новых больниц ,если ,даже ВДНХ под госпиталь готовят ,огромные больницы перепрофилироваи ,так ,что больные с другими диагнозами ,мрут дома !!!!!не понятно ,что,же ждут ?????

Сергей Логинов

В 20 годах 20 века от испанки в Европе и России 20 млн померло, а сейчас только процентов 5 от того числа.

Константин Карлов

А никто не застрохован,испанка начиналась так же,весной,а осенью мутировала и поехало

Сергей Логинов

Вот в Китае за вчерашний день с их населением заразился аж 1 человек.

Muza

Это всё враньё. В прошлом году больше народу болело. никого не запирали ппо домам.

Константин Карлов

Может и враньё,однако дома сидим

Евгений Иванов

Потому, что народ недисциплинированный. Во Вьетнаме за месяц задавили вирус.

Я Вера

Тут не от количества заболевших зависит, а от скорости распространения

Гр
Григорий

У нас всё только начинается . Сидеть будем пока весь ФНБ не раздербанят

Bc
Bcyjdfz

Дай Бог нам выжить. Вирус ведь никуда не уйдет. Он с нами уже навсегда..

Светлана Войцеховская

Во всем мире идет быстрыми темпами на спад...., а вот у нас возрастает!!!

Фанзия Аглямова

Да,не хотелось бы ,хочется уже погулять на улице,на тропе Здоровья

Константин Карлов

Что мешает?

Фанзия Аглямова

Самоизоляция

Константин Карлов

Да потихоньку можно

Фанзия Аглямова

Да не хочется болеть

Константин Карлов

Удачи,всё будет хорошо

Светлана Бульская

А в Германии дети в школу сегодня пошли.Это по сообщениям оттуда.

Га
Галина

Не столько заболевают,сколько придумывают ради своей выгоды

Галина Л

А чего тогда сидим дома, если число заражённых растёт!?

Константин Карлов

Да мы то не сидим

Галина Л

Но всё равно не тусуемся же. Соблюдаем дистанцию, носим маски, моем ручки и руки. Закрыты фитнесцентры, бассейны. Дети учатся дома. И что!? Все жертвы напрасны?

Константин Карлов

Не знаю,Питер весь на шашлыках,за городом

Галина Л

Ну что же вы так? Подводите нас. Прекращайте немедленно.

Константин Карлов

Да я то чего,я их встречаю

Галина Л

Так вот и передайте им, что они нас огорчили!))

Константин Карлов

Хорошечно

Ольга Фатеева

писали.что на прокуренные легкие вирус не клюет

Пан Стефа́н

Да какое! Говорят, до зимы может продлиться ...

Пан Стефа́н

Вакцины в этом году точно не будет. Это все учёные говорят. А сам по себе вирус - он никуда не уйдёт. Больше людей или меньше, но всё равно будут продолжать заражаться.

Ни
Нина

К осени госпитали готовят. Что то будет ещё!

Alisa Warshavsky

Я писала, что у вас начнется с середины мая!

Мира Донна

согласна глупо в пик на работу выходить

Лева Правая

Да похоже на то ..до " плато" ещё не дошли

Бабка Ёжка

Сиди- не сиди... Болеть все равно будут...