Л💫
Людмила 💫⚡

Были ли в вашей жизни случаи, когда чья-либо улыбка поразила вас настолько, что вы до сих пор не можете ее забыть?

Ответы
Наталья Шестакова

Да. Такая улыбка была у моего отца. Добрая, открытая, искренняя, потом всьретила будущего мужа, и его улыбка напомнила мне отцовскую. Улыбка, от которой нельзя ждать подвоха и неискренности. С тех пор, улыбка это мой основной критерий при выборе людей с которыми, я уверена, меня ждет незабываемое общение. Такое же доброе, искреннее, душеаное.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо))

Наталья Шестакова

Спасибо и вам за замечательный вопрос.

Изя Поцман

До сих пор помню.... Старший брат надел маску кого-то со страшной зубастой улыбкой - вроде Крокодила Гены - и позвал меня в тёмную комнату.... Помню, как заплакал и обкакался.....

Mарго Беккер

Да...2 года назад-меня не было в стране -почти год...вернулась и увидела Улыбку моего подросшего внука.....и обалдела, подумав при этом-дааа, ну дееевки -дёржииитесси!

Телефонист Вася.а

Улыбок не помню,но помню двух женщин внеземной красоты.первую в Чечне давно,вторую у нас в Израиле.Не преувеличиваю машины притормаживали.

Игорь Дьяков

Да!черт побери,было!такой чистой и невинной улыбки я в жизни больше не встречал.мимолетная,доли секунды,но помню уж более тридцати лет.

Ирина /клепацкая

Когда то давным давно, я дружила с мальчиком, у которога была такая улыбка, что в душе бабочки начинали летаь

... Рус

Блин,было...🤣 Сразу вспомнил,моя первая школьная учительница...И вторая есть...но другой учительницы...😉

Георгий С.

не улыбка,а внешность девушки в банке.....лет 10 уже прошло,но такой стройности и красоты не встречал...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!
Улыбка любимой, которая улыбалась лишь оттого, что я сказал или сделал ей что-то приятное!

Синигами

мишки ГИМАЛАЙСКОГО- коготком за бушлат поймал меня а улыбка во всю харю не забываемая была.))

Алекс Венцель

Было в молодости. Я даже рассказ об этом небольшой написал: "Лидка" https://www.proza.ru/2012/05/02/366

Lunatic

Было, но что самое интересное, не помню не лица, не улыбки, а ощущения не могу забыть

Скорпион Иванович

Да! Ей-абсолютно некрасивой и скромной в это мгновение в 75 году сочинился стих!

**
******

Феди Крюгера.🤣 🤣 🤣 А если серьезно, когда в первый раз засмеялась дочка.

Владислав Викулин

Вот в этом вся и проблема ваша. Это было бы смешно, если б не было так грустно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Какая глупость))

Юрец Emely@nov

да, вот как у Стёпы, из фильма спорт лото 82, когда он апельсины продовал

Александр Лазарев

Конечно! Вот даже сейчас Вам пишу, а сам о той самой улыбке и думаю ))

Лариса Вараксина

Улыбка мексиканской актрисы Майте Перрони в фильме Триумф Любви

Александр Александр

Да.Только это был взгляд.посоветуйте как избавиться от чар.