Veceaslav Grosu

Я вот решил дальше без любви жить..просто жить..кто имеет такой опыт..?

Ответы
Marina Enina

Да все так и живут. Любовь это большая красивая иллюзия. А совместную жизнь надо строить как дом. Кирпичик за кирпичиком а ещё терпение. Вот тогда может что то и получится

Veceaslav Grosu

Может быть..это интерестно

Veceaslav Grosu

Да я вот только думаю. Может и буду жить как прежде..

Любовь Онопченко

Может,всё-таки стоит передохнуть от чувств? Контролировать свои эмоции можно,но,чтобы контролировать биологический процесс,это ж кем нужно быть?)

Татьяна .

У меня такая же ситуация иногда любовь не приносит счастья ,и нужно отказяватся переболеть и судьба тебе подарит долгожданое счастья любовь.

Veceaslav Grosu

Так тыж ток и в обнимку и фоткуешся.. Что у тебя не так

Татьяна .

Я со своим парнем расталась через год он обьявился ,я уже на тот момент замуж вышла встретив своего бывшего я поняла что чуства есть ,но я их в себе гасила потому что я уже жена и должна век ему верна ,вот что такое любовь это когда уважения и доверия переживания ,а хочется иногда вернуться в те безумные отношения но уже поздно нельзя придавать мужа поэтому иногда надо отпускать любимого человека.

Veceaslav Grosu

Даааа...ты умница.порой на самом деле живя не как хотелось бы живем чтоб жить...

Татьяна .

Да иногда нужно не на ломать дров во время остановится и сделать правильный выбор а любовь а что это такое интересно с чем ее едят ....Любовь это все уважение доверия понимать друг друга со взгляда и чуствовать своего любимого человека и если нужно подержать в трудную минуту любите и будьте любимы.

Иван Цуркан

Можно ...подумать столько молодёжи на ваших фото и вдруг такое ?! Не верю ! Это худшее из всех желаний .. Это кирдык ! пол шестого ? что -ли ?

Aldute Aldute

Без любви не возможно жить ,вся жизнь зависит от любви (люблю покушать вкусно,люблю отдыхать и т.д.)

Елена Евтух

" жить без любви гораздо проще, но как на свете без любви прожить?" Так что остаётся только любить!

Тимур Морозов

Это что..в Молдове больше нет хорошего винограда?! Что аж так тоскливо!

Veceaslav Grosu

Виноград то есть..толку то.пить вино это искусство.это вам не водка что радость вечьную несет..да и тема то не та..

Ольга

Жить без любви быть может просто, но КАК? на свете без любви прожить ?

Ольга

О чем ??? или может о ком то другом ???

Veceaslav Grosu

Блин да вот и не могу так сразу же ответить

Ольга Какутева

главное жить в согласии с собой и адекватно относиться к реальности

Ольга Cтрельцова

бещ любви вообще ко всем и всему, или же именно без люьви между М и Ж?

Людмила Бострикова

Так "Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь"Что делать?

Вера Игнатченко-Бачевская

Жить без любви может и проще...Но душа будет просить , искать ее...

Veceaslav Grosu

Да вот это правда..сколь не мучай себя что это в последний раз а его и не будет

Вера Игнатченко-Бачевская

Влюбляйтесь... И пусть вас полюбят,искренне ... 🌹

Вера Игнатченко-Бачевская

Так... Мне показалось, вы тоскуете о ком то...

Вера Игнатченко-Бачевская

Называется - душа болит. Знакомо... Не отчаивайтесь.Вы обязательно встретите свою любовь.

Veceaslav Grosu

Ну и ладно.тогда пусть живет любовь

Марина Симакова

без любви живут только те кто лишился телесной оболочки!))))

Александра Турбабина

Я имею такой опыт Просто не встретила того "единственного"

Марина Матвиенко

Без любви жить трудно....но время сейчас такое, что поверю.

Veceaslav Grosu

Ок..я думаю справлюсь.свобода отношений реально-современно

Анна Неверова

Можно, но тоскливо - типа мир без красок и музыки.. 😞

Анатолий Лосев

Плохо. Люди должны жить в паре - мужчина и женщина.

Елена Кадырова

Все равно иногда как нахлынет желание любви...

Инна Назаренко

любите, что то другое - халву, например!:))))))

Veceaslav Grosu

Хе..а вот халву на самом деле люблю..умница.

Инна Назаренко

а я ещё люблю отвечать мужчинам, которые предлагают замуж, шуткой из фильма "Девчата" - а зачем мне замуж? Хочу халву ем, хочу варенье 😛

Олег Романов

Только с е к с -это нормально.Вы не одиноки