Гиви,Сын Зураба

Позвонить что-ли бывшей, или дождаться трех часов ночи?

Ответы
Серёга Байков

Или?!!! Зло дремать не должно ни днём ни ночью! Необходимо прямо с утра залиться БОДРОСТЬЮ и своею бодростью Посредством телефона и ушей бодрить зло круглосуточно... С перерывами на дозаправку)))

Михаил Гехт

Ты что!! Не раньше половины четвёртого. Этим раньше пользовались сидельцы "из службы безопасности банка": у них в Восточной Сибири уже обед в зоне, а у абонента в Москве ещё предрассветный сон.

Марина Березовская

решайте сами а вообще и что,позвоните ау неё там новый муж и вот он вам пр шапке настучит..

Гиви,Сын Зураба

у меня ж гитара,отобьюсь

Марина Березовская

Пхахахаха смешной вы гитарой не отабьёшся..)))

Гиви,Сын Зураба

ну я попробую

Марина Березовская

бедная гитара..((

Владимир

Лучше немного потерпеть, чем потом всю ночь уговаривать ! Напьется, сама позвонит ! 😂😂

Эльза Пареску

СМотря с какой целью. Если разозлить - дождаться, если мириться - немедленно

На
Наталья

Хотите узнать о себе много нового,дождитесь трёх часов ночи и позвоните))

Андрей Заруба

А она звонит в три часа ночи. Не самое худшее. Моя на работу ходит.

Та
Тася

А чо так скромненько, в 3..прикольнее уж на рассвете, часов в 5😂

Гиви,Сын Зураба

я подумаю😉🤝

Ов
Овер.

Это уже второй звонок должен быть.
А первый надо пол-второго.

На
Надежда

Дождетесь ночи, чтобы она вас красиво и очень далеко послала

Алиса Лиса

Дождитесь: ведь в 3 ночи любой вопрос звучит пикантнее!

St
Starling

Поставьте на автодозвон каждый час))) берите измором

Qqqq Qqqqq

звонить надо в 4-5 утра лучше в 6 перед рассветом

Гога Ванин

Но перед тем как звонить бухни как следует.

Та
Татьяна

И предварительно напиться, не все же ей...

Гиви,Сын Зураба

надо бы,да блин не пью...

Та
Татьяна

Молодец, хотя по имени не скажешь...

Гиви,Сын Зураба

это просто ник.был такой великий сарацинский ученый

Та
Татьяна

Хороший ник, ну так просто в три часа на трезвую голову. Хотя будет не так интересно...

Эл
Эльвира

Позвонить вечером, пригласить в кино.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, я бы подождал... Сейчас то зачем? 🤭

Ирина

Только злодеям приходят такие мысли

Гиви,Сын Зураба

я такой!

Ирина

ЭХ! И вот все вы такие!

Ирина

Желаю в связи с наступлением весны подобреть 🙂

Гиви,Сын Зураба

благодарю!

Не
Нелля

Это можно,но завтра жди ответочки,!))

Ге
Геймер

а до трех что? телевизор смотреть?