Блондинка

Классных снов)

Ответы
Владимир Ретиш

А Мне не сняться----Реальности я пью вино -
оно на свете всех вин слаще,
его я пью все чаше, чаще...
Хмелею... Полно, скоро дно!
И что? Нальет мне жизнь по новой?
И кто сказал, что жизнь сурова?
Все это ложь, и Свет-покой
мне на закуску предназначен.
Так и живу, а кто иначе
себя пинает - пусть с тоской
и мыслью тешит об Удаче.
Мне нравиться так жить, и в плаче
до слез я Счастьем умилен...
Так выпьем, а потом нальем
и будем пить её до дна :
Реальность - слаще всех она!

Блондинка

В точку !!!!

Владимир Ретиш

Спасибо --Блаженства Вам!!!!🍷 🧀 🤝

Блондинка

Спасибо)

Сергей V Z

Пусть месяц, что сияет за окном,
Твой сон лелеет и оберегает,
А сон, когда заходит в тихий дом,
Проблемы и невзгоды отгоняет.

И только счастье, радость и мечта
Останутся, как добрые друзья,
А звезды не накроет темнота, 🖼

Блондинка

Спасибо)

Алексей Конищев

И Вам желаю снов прекрасных, чтоб были будто на яву, Во снах и в жизни Вас любили, все те, кто к Вам приходят наяву.

Блондинка

Спасибо)

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Николай Новиков

Ох,если бы,но ещё три часа на работе торчать,сейчас только пять утра,спать сильно клонит ,аж плющит конкретно 😞

Блондинка

Ещё немного осталось)

Александр Мамедов

Одесса, тихий дворик, в окне скучающий Семён. Он обращается к прохожему:
- Жора, таки вы куда?
- Да нет, я домой!

Шкавир Эзот

Тебе желаю крепко спать, Во снах увидишь все, что хочешь, Желанье сможешь загадать ...

Блондинка

Спасибо)

Сергей Анахин

Доктор пациенту: вас мучают эротические сны?. Пациент: ну, почему же мучают, доктор.

Любка Котелок

было б не плохо,что-то в последнее время,они т.е. сны как-то не очень симпатичны

Блондинка

))

Роман Молчанов

Благодарю.До ночи ещё далеко.Доброго ,солнечного вечера )))🌹 🌹 🌹

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Без снов лучше высыпаться. Сны отвлекают. Не дают мозгу полный отдых.

Надежда Денисова

А я люблю сны смотреть они у меня сказочно интересные

Игорь

Вау как интересно,все я отдыхать,потому как спят только в двоем

Игорь

Споки чмоки

Блондинка

Пока)

Игорь

Оревуар

Та
Татьяна

Вдвоем - СПЯТ????

Игорь

Да а по одному отдыхают

Валера Зубко

И тебе тоже ,но у нас утро, спокойной ночи и сладких снов тебе

Блондинка

Спасибо)

Антон Боранов

Спасибо большое Тебе тоже сладких снов классных сновидений

Блондинка

Спасибо)

Борис Сергеенко

ну вы что с луны свалились? конечно да! уф украина-пока пока

Блондинка

Я крымчанка и в Крыму живу...

Борис Сергеенко

привет блондиночка-краса! а почему на абзаце? ладно-проехали, ну уж коль такая тема-привет город Севастополь-город л...дей и бескозырок! 85-88 кчф вс е дискотеки в городе все военные клубы все патрули это наша стихия была.

Блондинка

Это хорошо...наверное..

Борис Сергеенко

так быстро ответ приходит от вас, может вы в южном бутово якорь бросили? да романтика я даже хотел променять столицу на Севастополь-как безумно мне все нравилось в нем. феодосия? керчь? алушта? симферополь? сочи? геленджик? туапсе? так теплее?

Блондинка

Феодосия, и Симферополь тоже люблю

Борис Сергеенко

кафа старый город мы дикарями снимали прямо в двух шагах от старого города-почти каждый день у рыбаков покупали палтус свежий сочный жирный-такой рыбы больше нигде не пробовал, выставка картин на набережной-на продажу и на заказ, музей Айвазавского-конечно же, ну и легендарные ворота дьявола? по моему

Блондинка

Фео самый старый город в Крыму и красивый и уютный...а Симферополь моя родина...

Smitty Smith

Спасибо, Вам тоже удивительных и познавательных снов

Zed1 Zed2

О тебе?))) Или ты кому то именно это, или как понять ?)))

Блондинка

Я спатьродяга тогда хотела)вот и пожелала классных снов)

Zed1 Zed2

А тебе снились?)))

Василий Родионов

А мне не сняться вообще,после армии,так что спасибо.

Михаил Балашов ( Clay )

их бы вообще хоть каких нибудь, бессонница рулит

Роман Чичиланов

и тебе классных тока за буйки восне не заплывай)

Блондинка

Я и плавать то не умею))

Роман Чичиланов

темболие тогда) тогда пусть снится винипух который ест мед а ты его хочешь а он не дает))

Людмила Федорова

Спасибо! Сны-это отражение нашей реальности!

Блондинка

Точно)

Людмила Федорова

А вы знаете,сны можно программировать! Только для этого нужно пройти какие то обучающие курсы! Видела по телевизору,человек ложится спать и видит во сне то,что он запланировал! Во сне человек способен на всякие подвиги и невозможные вещи! Во сне астральное тело человека может выходить и действовать самостоятельно! Может побывать на любой планете,может увидеть своих давно умерших родственников! В общем,нет ничего невозможного! Желаю приятных снов и сновидений!

Блондинка

Спасибо Вам тоже супер классных снов)