Такой Один

И чо это у женщин - мода на болельщиц футбола?🤔

Ответы
Татьяна Золотарева

Плевать на моду. У меня папа футболист был. Я с детства с ним на всех соревнованиях была, все о футболе знала, всех футболистов. Поэтому люблю футбол и до сих пор часто смотрю и болею.

Такой Один

Причина уважительная☝))

Людмила Лютова

Ветер дует с другой стороны: где много мужчин, вот "то самое" женщины и любят! Если мужики будут ходить на болото слушать кваканье лягушек, женский пол будет "болеть" и на болоте....

Такой Один

Ваше замечание мне представляется правильным))) вот только подумал: еще мужики любят уходить в гаражи .. а женщины почему то не идут туда))🤔 ....наверное их туда не пускают))☝

Людмила Лютова

Нет, в гараж не ходят из деликатности - должны же мужчины где-то побыть одни, у женщин - шопинг, у вас - "гаражинг"!

Такой Один

Ну так то да....🤔

Нина Кузьмина

А где еще увидишь такое количество миллионеров без дешовых понтов выкладывающихся на всю катушку ? Это же зрелище! Даже если ничего не понимаешь в футболе.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня внук футболист юный и я бывала на его соревнованиях Была ярой болельщицей Поэтому при возможности смотрю матчи.. заражает Честно-не всегда...

Такой Один

Хоккей нравится ..там всё динамично..

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну да там скорость..Раньше регулярно смотрела...

Muza

Потому что матч у нас, и мы болели за наших, а потом уже и за других, потому что начали немного разбираться в футболе.

Такой Один

Неужели женщинам оно надо?🤔))

Muza

Женщины тоже могут сопереживать 🙂

Александр Макаров

Свободный и легкий заработок, вот только СПИДа не боятся. После ЧМ количество заболеваемых у нас повысится.

Такой Один

Стопроц.☝

Sd
Sd_Greex-Fm

Их больше пацанов будут любить, те кто играет в футбол за свою страну...бабы еще не суки любят популярность

Такой Один

😂☝любят!)))

Та
Татьяна

Когда не было телевизоров, мы семьей слушали репортажи по радио Синявского, а вы слышали о нем?

Такой Один

Неа ..я раньше хоккей любил .. а счас и он пофек..

Та
Татьяна

у меня та же фигня, смотрю только плей оф и международные матчи, то же и с футболом. Перешла на биатлон

Татьяна Сандлерман

Потому что все мужчины у нас ушли на футбол и там их легче найти)))) скоро рыбачить начнем)))

Такой Один

Ушедших туда немало)) тут согласен))

Лариса Деменева

женщины существа эмоциональные, им без разницы, главное, чтобы ярко и весело было)))

Такой Один

Это точно не стадное чувство их охватило?))

Лариса Деменева

в хорошем смысле это и есть стадное чувство единения. Это драйв. А вот когда они рассуждать о подкатах и навесах на полном серьезе рассуждать начинают, вот это смешно)))))

Такой Один

Вот точно))) я сам в этом не смыслю))

Лариса Деменева

я тоже)))

ОК
Ольга Конюхова

А что мы должны? Греметь кастрюльками и жужжать пылесосом, пока мужчины кайфуют?

Такой Один

Ну как бы типа да 😂😜☝)))))

ОК
Ольга Конюхова

А ха-ха не хо-хо?

Такой Один

Как это не хохо? Конечно хохо..)))

Елена К

Я первый раз в жизни болела за футбол, за нашу команду. Сама не ожидала.

Такой Один

Диагноз- поддалась стадному чувству!))

Елена К

Нет. Патриотичному.

Такой Один

Это так кажется)) человеку стадное ближе..оно на уровне инстинктов😜

Светлана Михайлина

ну, надоедают сериалы, потом когда спорт в прошлом был-то почему нет?

Такой Один

В общем то да ...согласен..

Светлана Михайлина

А потом еще и удобно- вечер-футбол,все меня не кантовать

Такой Один

Быстренько освоились..))))😉

Ма
Майя

народ легко поддается общему психозу. Женщины -- еще легче 😁😁😁

Такой Один

Вот это верно☝

Евгения Трусова

люблю футбол с детства, росла с мальчишками и в футбол с ними играла

Галина Алекс.

Все гораздо проще. Гордость и патриотизм даже женщинам присуща.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну как еще своих же мужиков возбудить но я лично не болельщица

Lora Г

да фиг их знает, я не болельщица и у нас никто и не болеет

Св
Светлана_Светлана

Они патриотки активные, чемпионат пройдет и угомонимси

Такой Один

А вот и поглядим)))

Александр Андреенко

Раз мода на религию пошла, то ЭТА куда как меньшее зло

Такой Один

Религия " в меру" - тоже не страшно

Александр Андреенко

А я считаю, что нельзя верить "на всякий случай", наполовину, по высочайшему чьему-то соизволению: это фальшь

Такой Один

Я не о том ... не на всякий случай ... а просто внутри себя иметь бога.. даже ниуто об этом и знать не будет..

Александр Андреенко

Но явно не того монстра, что в библии прописан

Такой Один

Да и не знаю .. наверное нет...

Александр Андреенко

Спасибо за диалог

Такой Один

Не за что ведь...