Он-Это Я

Вот правильно тут в одном вопросе подметили,довыделывались женщины со своими "хотелками",что теперь сидят "самостоятельными" с вибраторами😂?

Ответы
Alisa Warshavsky

А мужчины, которые пока, т.е. временно еще живы, сидят на краях ванн, или табуретов с мылом и любимой подружкой, левой, или правой!.....

Он-Это Я

да?

Alisa Warshavsky

А что, внове?? Ты же знаток проблем женщин! Я не спрашиваю, откуда такие выводы!...

Он-Это Я

ты не в России,не поймешь

Alisa Warshavsky

Неужто ты настолько приметивен и не понимаешь, что жить в куче дерьма, совсем необязательно, чтобы знать какие глисты ее переполнили!...

Он-Это Я

не усложняй

Alisa Warshavsky

Ну, проще, просто некуда...

Инопланетянка.

Вибратор намного лучше чем рукой дергать как вы это делаете.

Он-Это Я

да?

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше с вибраторами, чем с мозгоперфораторами)

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо бы)

Он-Это Я

не проверяла что ли?

Далеко Не Идеал...увы(

Что ли

Он-Это Я

проверь

Далеко Не Идеал...увы(

На кой?)

Ю;
Юлия ;-))

Ага...а мужчины с резиновой зиной

Он-Это Я

нее,изначально о вибраторах

Ю;
Юлия ;-))

Кошмар

Он-Это Я

и не говори

Ю;
Юлия ;-))

Молчу

Он-Это Я

😉

Ирина Гавриловна

Кто как хочет так и дрочит..

~ Мне Тебя Обещали ~

С вибратором результат 100%

Он-Это Я

проверила?

~ Мне Тебя Обещали ~

А как же

Он-Это Я

умница-вот с ним и оставайся

~ Мне Тебя Обещали ~

А ты - дружи с рукой

Он-Это Я

а я разберусь

Елена Премудрая

😁👍

Он-Это Я

купила?

Елена Премудрая

А, хочешь я тебе открою тайну,🤔 тайну, один такой малюсенький🤏 секрет 🤫, что люди не встречаются случайно, случайностей на свете просто нет. 🤷‍♀️

Он-Это Я

круто

Не
Нелли

😁🤭