Он-Это Я

Вот правильно тут в одном вопросе подметили,довыделывались женщины со своими "хотелками",что теперь сидят "самостоятельными" с вибраторами😂?

Ответы
Alisa Warshavsky

А мужчины, которые пока, т.е. временно еще живы, сидят на краях ванн, или табуретов с мылом и любимой подружкой, левой, или правой!.....

Alisa Warshavsky

А что, внове?? Ты же знаток проблем женщин! Я не спрашиваю, откуда такие выводы!...

Alisa Warshavsky

Неужто ты настолько приметивен и не понимаешь, что жить в куче дерьма, совсем необязательно, чтобы знать какие глисты ее переполнили!...

Alisa Warshavsky

Ну, проще, просто некуда...

Кристина.

Вибратор намного лучше чем рукой дергать как вы это делаете.

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше с вибраторами, чем с мозгоперфораторами)

Ю;
Юлия ;-))

Ага...а мужчины с резиновой зиной

Он-Это Я

это да,было в эти выходные,и женщины и мужчины

Он-Это Я

не видела?в новостях показывали

Он-Это Я

официальное соревнование на реке Вуокса,ежегодное

Он-Это Я

Вуокса,река в Ленинградской области

Он-Это Я

нее,изначально о вибраторах

Ирина Гавриловна

Кто как хочет так и дрочит..

~ Приют Русалки ~

С вибратором результат 100%

~ Приют Русалки ~

А как же

Он-Это Я

умница-вот с ним и оставайся

~ Приют Русалки ~

А ты - дружи с рукой

Елена Перемудрая

😁👍

Елена Перемудрая

А, хочешь я тебе открою тайну,🤔 тайну, один такой малюсенький🤏 секрет 🤫, что люди не встречаются случайно, случайностей на свете просто нет. 🤷‍♀️