Анатолий Кирилюк

Почему белые медведи не едят пингвинов ?

Ответы
Эдуард Щиголев

Над седой равниной моря
Гордо реет жирный пингвин.
Он и сам уже не помнит,
Как сумел с земли подняться.
Он парит вторые сутки над равниной океана,
Потому, что он не знает:
Как сажать себя на плоскость.
Раз 15 он пытался сесть куда-нибудь на землю,
Но скользя по грунту брюхом,
Матерясь взлетал обратно.
Мимо чайки пролетали
И кричали что-то дружно.
Но не слышал жирный пингвин
Ничего из этих криков.
Он парил, дышал и плакал.
Слезы речкой лились в море,
Но потом дыхалка села
И разбился жирный пингвин.
Он ударился о скалы
Тем, чем жизнью наслаждался.
И лежал, раскинув лапы,
Целым глазом глядя в небо.
Жаль что мухам недоступно
Наслaжденье смыслом жизни -
Лед и море их пугают.
Пролетают самолеты,
Машут белыми крылами.
Проезжают паровозы
И свистят протяжно-долго.
Проплывают пароходы
И гудят уныло-долго.
А проходят пионеры
Вскинут руки вверх салютом:
Спи спокойно, жирный пингвин -
Дело мы твое продолжим

Людмила Барабан

это что над волною гордо веет

Евгений Антонюк

Белый медведь обитает в приполярных областях в северном полушарии Земли. Королевский пингвин обитает в южном полушарии Земного шара - гнездится на островах Огненная Земля, Южная Георгия, Южные Сандвичевы острова, Принс-Эдуард, Острова Крозе, Кергелен, Херд, Маккуори.

Na
Namik

Совершенно верно. Они живут на разных полюсах.))

Алла Султан

животные живут на разных полюсах земли и просто не способны встретиться друг с другом. Ареал обитания белых мишек — Северный полюс: Арктика, северные окраины Евразии и Северной Америки. Для пингвинов домом является Южный полюс: Антарктида, юго-западная часть Африки

Руслан Куприянов

Ну и туп тот человек что задает такие вопросы. Явно учился плохо... Медведи не живут там где живут пингвины, хотя ареалы их не стол далеки друг от друга. Получи ответь рысь сибирская дремучая: потому что пингвины не водятся там где есть белые медведи.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Вы дурак, раз так уверены в себе. Ответы почитайте на вопрос данный

Руслан Куприянов

Ответы не говорят о о том что их писал квалифицированный человек в этом вопросе. А я жил 30 лет в тех районах.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Поздравляю

Руслан Куприянов

Поздно милая, прошло уже это...

Eduard Nazaryan

)) а когда пингвин и медведь встречались? там где пингвины нет медведей не белых не коричнивых тем болье черных )) ответ прос просто они не когда не встречаются а то бы поели ))))

Митёк

Банальщина, типа что на разных концах земли живут они, врятли Вас устроит. Хотя. Просто своих в Арктике они уже своих пингвиков сожрали? и поэтому теперь жрут тюленей?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да-да...лапшу...домашнюю с курочкой и золотистым бульоном

Митёк

хлеб намазал маслом. Сальца отрезал. Наперчил. Чеснок. И жизнь начинает налаживаться. Чай с лимоном. Ух. Вот живот токма растёт. ... ну и ладно. Буду как медведь. Снег выпал. Скоро на лыжи.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Или медведь, или лыжи)))

Митёк

Думаю со стороны выгляжу таким коктелем. Сопки, красные штаны, термос с чаем, и никуда не спешит.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ооо

Хаёт Ганиев

Всё дело в том что пингвины и белые медведи живут на разных полюсах Земли. Пингвины живут на южном полюсе в Антарктиде, а белые медведи на северном в Арктике

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Верно

Хаёт Ганиев

а тооо))))

Дмитрий Табунов

Живут в разных полушариях. Кстати, когда я в 1987-1988 гг. в школе писал контрольные в МГУ, мне пришёл дидактический сборник по биологии, где был такой вопрос.

Віталій Демочка

Что за йобаныйтынахуй!!!!???? Wtf???!!!!! Ебать, что за хуйня!! Белые медведи живут на севере, а пингвины на юге, они НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ!!! Тупая пизда, иди подмойся

Виктор Ш

Пингвины обладают инфракрасным зрением и видят медведей за километр! Медведи же просто прекратили попытки после выяснения этого обстоятельства!

Na
Namik

😆😂🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смешно.Наверное на льдинах доплыть до пингвинов не могут.Льдины тают по дороге и тут и Титаники всякие с ними сталкиваются.Плыть очень далеко!

Любовь Волкова

Чтобы съесть пингвина белому медведю надо проделать очень большой путь. Пингвины обитают ближе к южному полюсу, а белые медведи к северному.

Na
Namik

😁👏

Vava Winner

когда они встают друг напротив друга медведя смущает острая херня находящаяся напротив его причендалов поэтому он и не рискует))

Дильшод'$

Вопрос не понял! Б. Медведи обитает С. Полушарии. А пингвины в Ю. Полушарии. И они ни при каких обстоятелствах не может стыковатся.

Na
Namik

Да, это и есть ответ на вопрос!😁👍

Дильшод'$

Ок. Теперь дошло.

Na
Namik

ок

Оксана Былина

Если есть возможность! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Aлександр Кузьмин

Белый медведь может плыть неделю со скоростью 3км\час . Этого не достаточно , чтобы доплыть до Антарктиды ( или до Австралии)🤪

РОМАН БОДНАР

Соберём всенародно ему через гтрк первый канал бабки на билет на самолёт

Александр Филиппов

Пингвины населяют южный, а белые медведи северный полюс. Видимо они ещё не встречались друг с другом, вот и не едят 😉

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

верно

Алла Аа

Жрут ещё как!!! Завезли их когда-то на северный полюс с южного в целях распространения. Сожрали и медведи и моржи!

РОМАН БОДНАР

А,ха,за , да читал где то

Наталья Попова

Может быть и ели, но, увы. Живут на разных полюсах и в жизни не встречаются. Разве, что, в зоопарках. Где их кормят.

Na
Namik

😁👍

Наталья Попова

Как мне нравятся пингвины. Какой у них порядок. А как они к своим птенчикам относятся.. Вообщем, как маленькие человечки.

Na
Namik

Да и ходят как люди))

Анна

Опять!!! Почему этот вопрос так популярен на этом сайте?!! Раз в неделю его задают. Далеко слишком. А так бы съели