Непутёвый Провокатор

За девять дней победных боев в норке дали отпуск. Приехал в отпуск домой а дома тот-же барак. За что воевала🐸? 😄

Ответы
Андрей Заруба

В первом ролике укропские телевидение а во втором лысый мудак который предлагал убивать россиян. Ты веришь лжецам и убийцам?

Ма
Марина

Классный у него канал, но почему его не садят, не предъявляют ничего?

Ви
Виктория

когда буряты в феврале-марте 2022 года зходили в дома в Киевскую область то говорили нашим "Вы хорошо живете. Не будете вы жить лучше нас"

Ян

А за что хохлопидоры воюют?

Ал
Александр

хочешь белую ладу?

Михаил Цветаев

Непутёвый Провокатор

Ты не думал если-бы не москаль с войной этого не было . После войны Украина будет решать как москалям жить.

Юрий Ласковец

провоцируешь

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Nikola Mahkov

-бывает-

Непутёвый Провокатор

и не такое бывает

Ва
Василий