Люблю Linux

- Дорогой, я хочу норковую шубу!
- Я же тебе уже много раз объяснял. Берется живая норка, помещается в герметичный ящик, туда подается газ из выхлопной трубы... Или ей сворачивают шею. Когда пройдет агония и тушка остынет, ее подвешивают за задние лапки, делают ножом разрезы, руками сдирают шкуру....
- Довольно, садист!!! Довольно, сволочь!!! Не хочу я никакой шубы!
- И вот так каждый раз: то хочу, то не хочу!...

Ответы
Красивая Молодая Аня

у меня есть шуба из нутрии и степной норки. Если я буду над всем задумываться, то одеваться будет не во что. Пальто есть, конечно, но в шубе смотрюсь более стильно.

Люблю Linux

и не жалко Вам невинно убиенных?

Красивая Молодая Аня

вот только не нужно меня обвинять ни в чём. Я ношу то что мне удобно и в чём тепло. О прочем я не думаю.

Люблю Linux

надеюсь, что в параллельном мире нутрии и норки так с человеком не поступают.

Оксана

Соглашусь с Аней. Но в нашем климате, шуба давно не роскошь, а средство передвижения.

Артур Будаев

Во-во! А Европа пусть замерзает на "ветряках".

Любовь Яворская

Этот текст НАДО вывешивать в меховых магазинах!!!

Люблю Linux

😲🤪😁

Елена

борщ с курой тоже не едим,переходим на кашу

Люблю Linux

😲🤪

Галина Коровина

Да после этого не захочешь и шубы.)))😭

Люблю Linux

😁👍🌹

Леди Мила

🤣👍 а я все равно хочу

Люблю Linux

😲

Не
Нелли

Я никогда не хотела

Леди Мила

я люблю мех, бархат и кружева 🤷‍♀️

Не
Нелли

😊🌹

Ев
Евгения

Не ношу шубы к счастью

Люблю Linux

👍🌹

Ев
Евгения

Курточка удобней..шуба пережиток

Надежда Тихонова

Ох и молодеец!!!👍😜

Люблю Linux

🤭🌹

Маша Ерёмина

🤣😆😅👍

Люблю Linux

😁

Людмила

👍😁

Люблю Linux

🤭

Людмила Канивец

😱😨

Александр Чайка

👍

Люблю Linux

🍻

Серов

😉

На
Наблюдатель

😉