Инопланетянка.

Притча : Попала мышь в бутылку с вином.И никак не может вылезти. Мимо проходит кот. Мышь просит его помочь ей, а за это она будет его. Ну, кот опрокинул бутылку, мышь вылезла и юркнула в свою норку. Кот возмутился: -А ну давай вылезай и держи слово. Теперь ты моя. Мышь: -Ах, ну кто же верит обещаниям пьяной женщины. Вам это ничего не напоминает?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Сидел воробей .Чирикал ,себе чирикал.Шла корова-и плюхнула на него -Кучу. Сидел сидел .чирикал Чирикал.Шла кошка услыхала .что под кучей чирикает воробей.Взяла его выкопала и съела. Это притча о том ,Что не каждый тот враг который на тебя наклал. И не каждый тебе друг ,который из говна вынул. А если обоср ...я то сиди и не чирикай.А вот с мышкой промашка у кота вышла!

Николай Мухарский

Напоминает плешивого карлика из Кремля, который тоже обещал не поднимать пенсионный возраст (+5 лет для мужчин и женщин), не менять Конституцию (Дума приняла, СФ согласился, КС разрешил)

Сергей Короленко

Напоминает. И очень многое и много о чём. Одна из боковых ветвей напоминания,лозунг псевдо учёных :" Незачем ждать милости от природы.! ВЗЯТЬ-наша задача!"😊

Владимир Коваленко

Ох, барышня... Это мужики, но далеко не все, способны на автопилоте вернуться в семейное гнездышко. У женщин Природа автопилот не предусмотрела!..

Анатолий Дворников

По молодости мышки прятались в свою норку, по зрелости прятались через раз, по старости и рады бы, да из бутылки не вылезти.

Александр Кишинёв

Я знаю, что обещаниям даже трезвой женщины не каждой можно верить, а о пьяной и говорить не приходится.

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , напоминает! Как мужчины отвечают на упрёки женщины : "Ты же обещал на мне жениться!" , а ?

Рашид Талипов

Верить вообще ни кому нельзя, кругом лож и обман, себе то с опаской нужно верить.

Айсанов Сакен

Ничего не поделаешь,что было-то было(собственно и в жизни так и происходит)

Алексей Пихота

Ха напоминает 🤣 только наоборот в основном. Вино женщину раскрепощает)))

Марина

Как и пьяного мужчины). С пьяными серьезно разговаривает только глупец

Haybatullo Shodiev

То же: Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора

Александр Агуреев

Кот опрокинул бутылку, другую, а надо брать не отходя от кассы😀

Чарлз Робертович

однако какое вопиющее вероломство... это природная суть женщины

Николай Высикан

Кристина ты к какой категории относишься к мыши или к кошки?

Св
Светлана_Светлана

Ещё вам дополнительно скажу. Если я не помню - этого не было.

Счастливый

Очень горько слышать даже такое..ведь это взято из жизни..

Сергей Сафонов

Это жизнь! Женщины такие примерно 50/50,может даже больше.

Дмитрий Косьяненко

Напоминает. Если есть возможность, то подстраховаться.

Инопланетянка.

Каким образом подстраховаться?

Дмитрий Косьяненко

Меньше женщину слушать.

Данил Никитин

У меня нет женщины,а пьяных женщин не переношу совсем

Инопланетянка.

Как видимо и они вас.

Данил Никитин

в таком случае,чем красивее женщина,тем блудливей