*V
* Vendettka *

задавайте интересные вопросы сюда ====> http://ask.fm/nadi24

Ответы · страница 2
Александр Калашников

насрать

Александр Калашников

лишняя информация сейчас в твоей голове, забила ее по самую макушку, еще и индульгируешь, твои мысли говорят о тебе не больше чем веснушки на носу

*V
* Vendettka *

поверьте,то,что я пишу здесь)совершенно не соответствует моим знаниям и мыслям)откуда вам знать что у меня в голове)поэтому придерживайтесь,пожалуйста,своего мнения где-нибудь подальше)

Александр Калашников

ну да, не соответствует, потому что это ты делаешь, ты пишешь, и не имеет значения какой образ ты сейчас приняла, просто я вижу, что голова забита лишним по самое не могу

*V
* Vendettka *

что вы ко мне пристали)я просто трачу время здесь)и меня не волнует ваше мнение)

Александр Калашников

ну поиндульгируй, поиндульгируй, всю жизнь так, как в колесе с утра до вчера, с утра до вечера, сознание по-моему с ума сойдет, ну подсознание точно

J. S.

Сергей Чухманов

спам? :?

*V
* Vendettka *

нет)ссылка на сайт анонимных вопросов)

Ксения Нестеренко

нет

*V
* Vendettka *

да и пожалста)зачем ваще отвечала ))))