Natali Ник.

Сколько ироничных поговорок про тещу вы знаете? Десятки, наверное. Например: «Теща моего врага – мой друг», или «Мама невесты и теща – две разные женщины». А сколько, хвалебных
высказываний о теще вам известно? Сложно вспомнить, правда? А ведь они есть. И одно из них прозвучало из уст американского журналиста в 1934 году. «Тещи – это вторые мамы», сказал он.
Что из этого получилось? А получился праздник. Который отмечают сегодня, 27 октября.

Ответы
**
***

Теща - это золотой человек!!!!!😊человек с большой буквы, самый лучший 💐чего не скажешь о свекрови🤣пусть будут всегда здоровы Тещи😊 С праздником!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сидит зять перед телевизором, В комнату заходит теща с веником. Зять: "Мама, вы подметать будете или полетите куда?" Кстати я и теща, и свекровь.

Anatolij Dridzo

Моя тёща, была замечательным человеком. При жизни никогда ничего плохого про неё не говорил, а сейчас тем более.

Людмила Козина ( Агеева )

Бывают,разные и свекрови ,я свекровь,но так не повезло мне !!!!👎👎👎

Nikola Mahkov

-мы как-то нейтральны=хотя бывшая теща разрушила нашу семейную жизнь!--

Тр
Трофим

Никогда , даже в мыслях про свою тещу плохо не скажу ❗

Марат

А потом сразу "День комсомола", чтоб не расслаблялись.

Колючка-Это Я)))

Я никогда не буду тещей,у меня двое сыновей🙂

Natali Ник.

ой, трудна миссия... у меня это есть, но невестка американка и живут там... мы её все обожаем, есть за что... 5 лет как они вместе))) всё прекрасно пока...😍

Колючка-Это Я)))

А мои в Израиле,но невестка наша ,русская- еврейка😀

Natali Ник.

попали мы в интернационал)))

Колючка-Это Я)))

😁Так жить интересней,кругозор шире)))

Natali Ник.

😍💐🤝

Ал
Алексей

мне с тещей повезло больше чем с первой женой

Егор

Ан вон почему с утра погода такая пакостная..

Эва

Стих который так и называется ,, ГИМН ТЕЩЕ,, ))

Том

Я бы сказал иначе - "Тещи - это первые мачехи"

Natali Ник.

это скорее про свекровей)))

Том

Неа, женщина скорее поладит с чужой женщиной)))

Natali Ник.

вы не женщина и не можете знать как они коварные и ревнивы к сыночкам мамсикам...

Том

Моя теща по совместительству еще и свекровь, и я вижу, насколько по-разному она относится ко мне и снохе

Марина Марина

У хорошей тещи зять не будет тощий! ))

Валера Каюнов

МАМЫ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ МАМЫ ВСЯКИЕ НУЖНЫ

Евгений Дмитриев

Хоронили тёщу - порвали два баяна.

Владимир Викторович

наташа тебе лечится-не поможет

Вова, Вова Я

у меня тёща была очень хорошей

Отшельник, Но Не Монах

Тёща Человек👍🌼👌

Ник Ник

сегодня день автомобилиста

Леди Мила

Привет! Вчера был день Тёщ?

Natali Ник.

вот это здорово... на природе и всё в складчину?

Леди Мила

Нет, ДР - это мой праздник, я оплачиваю

Natali Ник.

самое трудное для меня это закупка продуктов... и не деньгам, а по тяжести груза)))

Леди Мила

для этого есть сын и зять

Natali Ник.

я стараюсь не напрягать их... только напитки)))