Ира

Я про тебя всё знаю: и про гемморой, и про зуб твой коренной

Ответы
Артемий Мацнев Z

Рассказали маленькому Вовочке друзья, что у всех взрослых есть какой-нибудь секрет и поэтому их очень легко шантажировать. Решил Вовочка проверить это и, придя домой после школы, сказал маме с серьезным видом:
- А я все знаю!
Мама побелела и сунула Вовочке 20 долларов:
- Только не говори папе!
Вовочке это очень понравилось и когда папа пришел с работы, Вовочка сказал ему:
- А я все знаю!
Папа нервно посмотрел по сторонам и дал Вовочке 50 долларов:
- Смотри, маме ни слова!
Утром Вовочка встретил почтальона возле калитки.
- А я все знаю! - заявил Вовочка почтальону.
Почтальон уронил сумку, слеза заблестела на его щеке и, расставив руки для объятий, он прокричал:
- Так иди же, обними своего папу, сынок!

Василий Бахарев

Это как в анекдоте: жена мужу- ты зачем при моём присутствии громко пердишь?Муж - женя : Просто я тебе доверяю😁🤪

Ира

😱

Ча
Чака

Я про тебя всё знаю:
Про геморрой, про зуб твой коренной,
Поэтому признаю
Тебя своей женой, тебя своей женой!!!

Георг Трофимов

Про корень не сложно предположить, а вот как про геморрой узнала ?,,Протолог наверно или как ?

Ира

Или как

Георг Трофимов

Хо хо чу !

Ира

Вот и славно

Георг Трофимов

Понял,.Можно обрашаться по этому поводу или как ?

Ира

Поржать-то? Да всегда пожалуйста

Георг Трофимов

Ну ты даешь,.я про протологию, а она мне про своих жеребцов,..😊

Ира

Да пёс с ней с твоей проКтологией

Al
Ali

про зуб угадала, а вот в геморрой не попала ….Нету его у меня , есть просто хвост от кабана

Ира

Осечка

Ту
Турист

О как! Не, ну со стороны наверное виднее...😄 Но гемороя У меня все же не было и нет!😛😂

Ира

Ну и хорошо

Ту
Турист

Конечно! По крайней мере, спокойно сижу!😂

Ира

И ровно

Се
Семён

Ну, давай, излагай. Но помни: базар ответственный - каждый косяк по сотне еврей.😁

Alex Portow

сейчас медицинскую карточку найду-будет о чем поговорить и о том чего незнаешь

Ира

А у нас на руки их не дают. Хранятся в поликлинике в регистратуре

Alex Portow

так это у вас

Ира

Я и говорю - у нас

Alex Portow

так знаешь ты про мой гемморой или про ваш?

Ира

Мне что, по сто раз печатать одно и то же?

Елена Демидова-Арефьева

и про ночку, и про точку. Знаешь, молодец, можешь спать спокойно и не ворочаться!

Ира

Ну уж не говори, что мне делать

Григорий Карпенко

А вопрос-то как звучит? Есть ли у тебя сифилис, спид, ковид - а хуй проссышь!?

Ира

Ты, старый пердун, такое ещё пишешь

Ви
Виктор

УхтЫЫЫЫЫ на менталиста эмпата нарвался УЖОС УЖОС УЖОС (надо беЧь)

Остап Бендер

зато ты не знаешь сколько у меня патронов в патроннике! Хехе))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Прикольно , тихо ушли 911, а 96 спалились .. браво!! Так держать

Вл
Владимир

А вот что всегда чешется первым левое яйцо и не знаешь...😂

Ира

Левое?

Вл
Владимир

Ага...

Ира

И насрать

Вл
Владимир

И нас рать...

Flerty Play

Блин, и что? Опять к тебе вернутся. Ну мы же договорились😭

Тнт

Вы страшная женщина))) Я о вас ничего не знаю, а вы...ФСБ

Джин

Я тоже все знаю про тебя.....ты так давно меня искала)

Ира

Ты ошибся

Джин

не ошибается тот кто не ищет

Ал
Алексей

ничего себе и где он мой зуб ? я его в 50 лет выдернул

Brown Sparrow

в точку. в смысле, прям в шоколадный глаз попала🤣

User User

...и про ипотеку не забудь! А так-то все геморрой...