Ti
Timur

Когда все куда-то исчезают, и ты остаешься в одиночестве, помни:
возможно Бог отдалил от тебя всех, чтобы ты остался наедине с Ним. И подумал о своих ошибках, чтобы в будущем не допустит то что было прошлом

Ответы
Алла Ширинова

По с течению обстоятельств человек остается в одиночестве.Это,конечно не очень хороший расклад жизни.но когда было счастье-наверно не так грустно.А с Богом и со своим ангелом Хранителем в душе,мы общаемся,просим прощения и надеемся на лучшее.DUM SPIRO -SPERO.Пока дышу-надеюсь

Елена Парфенова

Мне одиночество пока не грозит. Около меня всегда много людей. Во-первых - муж и трое детей с семьями, во-вторых - хорошие подруги и соседи, в третьих - просто знакомые. Видимо, Бог оставил всех их для меня как утешение. 😉

Елена Сальникова

Красоту увидеть в некрасивом, разглядеть в ручьях разливы рек, кто умеет в буднях быть счастливым - тот и впрямь счастливый человек! Береги отношения - иначе будешь беречь воспоминания.

Наталия

Учится надо га чужих ошибках,но мы почему-то учимся только на своих. Дай бог не совершать их заново. Не наступая на теже грабли.

Ti
Timur

👍

Solidat Kairzhanova

Оставаться одному очень полезно: и отдохнешь, и подумаешь над проблемами, а самое главное - пообщаешься с Аллахом. Это правда.

Ирина Полесская

Не у всех одиночество вызывает потребность задуматься о своих ошибках. Некоторые испытывают желание выпить и забыться.

Indira Osmonovna

думаю это так надо человеку опустить руки и махнуть за все бесценно прожитые годы! , на что Боженька дает еще раз ШАНС.

Ангелина Головко

Да, это правда, иногда хочется побыть с самим собой и взвесить все "за" и " против"

Ti
Timur

👍

Ольга Отавина

Одиночество с Богом самое лучшее, чего можно только желать

Tamara Lamonova

будущее - это наше вчера, которое мы проживаем сегодня

Лариса

Так ты со своим дурацким принципом не вали на Бога!

Ti
Timur

У тебя крыша поехала тебе не чем заняться, не нравиться не читай проходи мимо

Лариса

Не хочешь слышать ответ- не задавай вопрос!

Ева Александровна Самчук

может просто судьба убирает лишних или оберегает

Галина Мазяркина

Это так прекрасно иногда все осмыслить заново.

Ti
Timur

👍

Лариса ***

Да,одиночество - отличная штука

Ti
Timur

👍

Анна Волкова

Я с тобой полностью согласна

Ti
Timur

Благодарю

Светлана Белоусова

новый взгляд на одиночество

Наталья Смирнова

А может подумать о будущем

Оксана Ярмухаметова

Полностью согласна😎

Оксана Ярмухаметова

Полностью согласна😎

Ir
Irischka

Может быть так оно и есть.

Ti
Timur

Именно так другого не может быть