Маргарита Шелмаева

Если ваш супруг признался вам в измене ,ваше действие, простите или нет ?

Ответы
Юлия Пермина( Бегельдинова)

Смотря как он это вам преподнесет. Если скажет что так получилось.но он очень разочарован и что с вами это недоразумение не в каком сравнении ,то вы уже будите смотреть на это признание по другому. И конечно нужно понимать в первую очередь что это очень сильный поступок даже мужественный. Так что смотрите по ситуации...

Arzuw Yangibayewa

Большенство женщин задают такие вопросы.Вам изменили ищете повод простить своих мужей.если перешагнув тебя он не то что переспал а просто заинтересовался это уже говорит о том что ты для него ноль. И после этого хотите простить ? Уважайте себя больше и не замарачивайтесь

Кс
Ксения

Изменивший раз..изменит и еще раз..ПЕРВЫЙ ЖЕ РАЗ ПРОСТИЛИ. ...ПРОСТИТ И ДАЛЬШЕ..ЛЮБИТ ЖЕ..КУДА ЕЙ БЕЗ МЕНЯ?!(так думают многие мужчины)

Arzuw Yangibayewa

Надо понять им что и без них можно прожить и процветать

Владимир Панферов

Если вам некуда бежать, если вы полностью зависите от него, если нарисовали себе ужасные последствия расставания и у вас появилось желание быть половой тряпкой, о которую вытерли ноги и пнули в угол - я думаю, надо прощать и ждать следующего раза, который уже не за горами.

Наталья Быкова

Составьте два столбика плюсов и минусов по обоим вариантам и взвесьте ситуацию для себя) Не прощать-значит расстаться? Вот и прокрутите во что Вам выльется это расстfвание, оно того стоит?

Руслан Сошников

измена и предательство для меня разные понятия. Предательство ни когда измену смотря почему и зачем так поступила, и вообще в этом виноваты оба.

Екатерина Мамон

Много факторов влияют на это. В жизни все бывает. Надо и на себя посмотреть со стороны ,может и я в том виновата, что это произошло.

Наталья

Очень сложный вопрос..., правда. Как правило, единожды предавший, предаст и ещё раз, но, ситуации бывают разные, вопрос сложный.

Руслан *****

подумаю чем я мог ее (его) так обидеть и почему она (он)забыл не меня а любовь ко мне.если не стоит того молча развернусь и уйду

Николай Ходосевич

Что такое измена?
Если муж переспал с другой, но любит Вас, это не измена. Простое сексуальное приключение. С кем не бывает?

Николай

я ушёл от бывшей, измена сродни предательству, а предательство я не прощаю никому. Предала 1 раз и предаст ещё.

Руфина

он не признается.. я сама догадаюсь... буду дальше жить домой пришёл....но я буду чувствовать себя свободной.....

Рытzарь Дня

Руфа уже можешь!))))

Руфина

......

Николай Дубинин

Для измены нужна причина ...разобраться в ней, в причине, затем решать. Это для ревности, достаточно повода.

גח
גנאדיי חודבקשייב

Отрезать гениталии. И в мясорубку.У нас одна Израильтянка так и сделала.Попала в дом отдыха на 12-ть лет.

Маргарита Шелмаева

Серьезно что ли ,я живу в Израиле ,но об этом я не слышала

גח
גנאדיי חודבקשייב

Да была статья в русскоговорящем журнале.Как вы пропустили не зна.Весь женский пол был доволен.Дождалась когда муж пьян и сотворила это чудо.Теперь дура сидит.

Маргарита Шелмаева

Коли кавод

Margaret Www

Выяснить причину. В жизни ничего не происходит просто так. Очень больно, но надо простить. Если любите.

Свет

Не прощу. Я ужасная собственница. Конечно, тут гордится не чем, но ничего не могу с собой поделать.

Юрий Малиновский

Светочка,тут как раз есть чем гордиться!Именно такое отношение к себе позволяет смотреть на других со своей колокольни,а не всеобщей дурости!

Федор

Да господи....гораздо хуже когда попалась и пытается обосновать своё право на отдушину.)))

Татьяна Фитц

если исправился и покаялся - на первый раз можно простит....все совершают ошибки!

Alone In The Dark

Зависит от вас! Хотя один фактор уж точно должен быть учтен что сам признался!

Александр Курносов

пойду за инструментом для увеличения дверного проема, что бы рога проходили

Татьяна Ильинская

НИКОГДА...Мозг никогда не простит....Хоть сто женщин скажет-простила...врут...