Ир
Ирина

Почему?Есть мужчины,красноречием превосходящие женщин,но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз

Ответы
Александр Цыганок

Её глаза(охотник я до глаз!) Таили пламя гордости и счастья, как темный полированный алмаз. В них было всё: и солнце, и ненастье; А главное, мелькало в них не раз какое-то не то что сладострастье, а тайное движение мечты, разбуженной сознаньем красоты.

Елена

Потому что в большинстве своем именно у женщин глаза выразительнее и они чаще смотрят в глаза пытаясь так донести свои чувства, не полагаясь на слова)

Юрий Паренкин

Да да......, сколько достойных мужей пропали и утонули в этих глазах. Сколько безрассудных поступков совершено и подвигов просто не подсчитать.

Владимир Дементьев

Это))) заблуждение , девушка)) есть люди, чье лицо редко выдает эмоции, а вот глаза...способны сказать многое, если вглядываться, конечно)

В-Ј М-Ћ

Просто мужчины обладают мозгом, а женщине не дала природа такового. Отбивается поэтому она глазами

Ир
Ирина

вот мужчины вы даже оскорбить пытаетесь.

В-Ј М-Ћ

Зачем же? Вы меня неправильно поняли

Александр Петушков

А зачем ? Каждому своё .Но и в мужских глазах можно разглядеть ... только не каждая женщина это умеет .

Харли

ну наверное потому что закатывать глаза - удел женщин.а мужики если не согласны,могут и в репу дать)

Ирина Горянская

Потому что нам приходится чаще молчать, сдерживать своё красноречие.А глаза это скрыть не могут.

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.

Erlan Amirkulov

ооо, глаза женщин!!! тогда как? и так этих разноцветных развелось...пусть не обладают...А?

Irina Grosman

Не согласна. Глаза могут быть пустыми у любого пола и так же красноречивыми

Яков Ковалевский

Ты то откуда знаешь, у голубых такие глаза , что женщинам до них далеко !

Леонид Иванов

а кому нужно красноречие женских глаз, если всё равно на грудь смотрим

Ас
Асият

у них вместо этого есть сильные, крепкие, но при этом очень нежные руки

Андрей Кошелев

Про блядские глаза слышал, про роковые тоже,но про красноречивые-увы!

Алла Валтере

Игра глазами -это прерогатива только женщин .У мужчин - игра мышцами .

Эдуард Хегай

не мужское - это дело! это дело ваших соперниц в мужском обличье...... 😄

Анадельф

а зачем что-то говорить, когда можно промолчать и построить глазки?

Александр Зубков

Не придумываете. 🙂 Глаза - это зеркало души, а душа не имеет пола.

Елена Ташева

неправда! как же вы верите когда он говорит о своей любви к вам!