Се
Сергей

не перестаю удивляться умению людей икать смысл там где его нет изначально...и что самое главное - находить его😃😃 ведь я могу просто пукнуть... и на этом пуке... при желании...красноречии...поддержки СМИ и финансами...преподнести этот пук как знак свыше...и выстроить целую религию пердёжепоклонения)))) не сомневаюсь что все религии построены по такому принципу😃 😃 😃

Ответы
Ольга

видно дальше пердежа у вас мышление не движется Не пробовали понять почему несколько тысячелетий религии существуют и люди их исповедуют?

Се
Сергей

чем это я хуже вас

Ольга

я этого не говорила Просто вам не привили с детства христианское мировоззрение. Поэтому не понять людей отдающих за веру жизнь, переносящих за неё страдания.

Се
Сергей

садо мазо...этого мне точно не понять...тем более не за веру а за религию...это разные понятия

Ольга

не буду обсуждать термины Не в этом суть.

Се
Сергей

в этом

Аскорбинка

Это свойственно обычно тем, кто ничем не занимается, но все знает и все ведает:)))))

Се
Сергей

это я)))

Аскорбинка

Поздравляю

Valentina

Если бог против,то тебе и перднуть не дадут...не сомневайся....

Се
Сергей

почему это...послал секту на фиг да и всё

Valentina

проклянут...

Се
Сергей

а тебе ли не по фиг на их проклятие

Valentina

Да....????

Се
Сергей

конечно

Ольга

Завидую людям с такой высокой самооценкой 😂😂😂 👍

Ольга

😂😂😂 ничто человеческое не чуждо? 😉

Се
Сергей

ага...поплавал бы с тобой😉

Ольга

На доске? Я двоих не выгребу 😂 самое сложное эту дуру повернуть... мы чуть в камыши не заплыли пока нас хозяин доски не догнал и не объяснил толком чего веслом нужно сделать и как чтобы эта хрень поворачивалась.

Ольга

😡 фу такое писать!

Елена Зеленина

Полагаю, что у религии более глубокие основания)

Се
Сергей

любая религия ...в какой то мере сейчас секта

Елена Зеленина

Не думаю.

Се
Сергей

вы не думаете...а я знаю

Елена Зеленина

Это личное мнение каждого человека)

Се
Сергей

не спорю))) просто знаю)))

Наталья Файзулина

Каждый выбирает то, что ему ближе.

Се
Сергей

конечно

Наталья Файзулина

Вот и поладили.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да права все из пука нашего

Ксения

пердун?

Се
Сергей

нееее))) это так...как пример

Света Веретенникова

ммм

Света Веретенникова

я про религию

Се
Сергей

аааа...да ну её в баню...мне веры хватает

Се
Сергей

да точно