Владимир Батухтин

Согласны ли Вы, что лучший способ остановить фонтан женского красноречия это затяжной поцелуй?

Ответы
Юлия Семененкова

По версии историков, первой основой древней былины о Садко была песня о новгородском купце, которого звали Содко Сотынець. Он был упомянут в Новгородской летописи 1167 года как строитель Борисоглебской церкви в Новгороде. Примечательно то, что прототипы главных персонажей - Садко-гусляра и морского царя, встречаются в эпических повествованиях разных народов – греческих, финских, эстонских, киргизских и старофранцузских сказаниях. Садко – главный персонаж былин новгородского цикла. Он богатый человек, но не сразу Садко стал таким. Сначала он зарабатывал на жизнь игрой на гуслях, это не приносило больших денег. Однажды его девять дней не звали на пиры, в печали он пошел к Ильмень-озеру и стал играть. Морскому царю понравилась его музыка, он решил наградить гусляра. Садко должен был пойти в Новгород и побиться с купцами о заклад, что в озере есть рыба с золотыми перьями. Садко так и сделал и выиграл заклад. Так он стал богатым купцом.ожет быть

Ann Richter

неа лучший способ взорвать им мозг одной фразой которая - в некоторых суждениях я предпочитаю одно-полярно мыслить и прошу не принимать меня предвзято и не указывать на мой консерватизм в осмыслении определённых концепций и фактов, и это финал, и эпилога не будет.

Alex Sher

Мой питерский знакомый Роман, устав от капризов 52 летней сожительницы, прикидывающейся 45 летней барышней, выставил ее из квартиры и поменяв ключи. Мораль, не теряйте чувства меры

Владимир Батухтин

КРУТО ОБОШЕЛСЯ

Alex Sher

Аха

( * ; *)Татьяна Наумова

нет-не согласна...
вы не знаете женскую психологию.... если уж ей нужно решить куда поставить шкаф... и она объясняет вам почему.... ни один поцелуй не остановит ее красноречия...

Vera Artemova

один из самых лучших вариантов. Ахматова писала- я научила женщин говорить, о Боже-помоги их замолчать заставить. Жаль, что она не знала ваших вариантов

Владимир Батухтин

Конечно жаль

***лилия ***

Ну если женщина Вас любит, то может быть. А так можно ещё и по фейсу заработать, и вообще усугубить ситуацию...

Марина П.

Пока любишь. А потом настобрыднет, чем останавливать будете неиссчкаемый поток глупости и пустоты?

Владимир Батухтин

Наливать

Марина П.

Ясно, до алкоголизма

Владимир Батухтин

Во время секса за нами всегда наблюдал наш кот, последний раз его стошнило!

Марина П.

Ужасть

Анастасия Рахманова

Не для любой женщины,я терпеть этого не могу,это значит,что меня не понимают,что я хочу сказать)

Сергей Ласточкин

можно просто не прислушиваться. а иногда говорить с разными интонациями "да!" "да?" "отлично".

Александр Профков

нет!обожду...и отвечу...остроумно.. мадам,остановитесь!поток ваших слов унесет меня в море....

Владимир Батухтин

Мадам , разрешите мне проворковать: я хотел бы быть птичкой , порхающей возле Вашей шляпки.Постараюсь не нагадить!

Людмила Фризен

Да.А если чуть передохнуть,то можно и ее молчание сделать очень привлекательным...

Геннадий

Ой, даже не знаю....
Особенно, когда ее подруга совершила сногсшибательный шопинг!

Игорь Парфёнов

Ой как далеко не всегда хочется именно поцеловать болтающую без умолку девушку

Валерий Бречка

Поцелуй придумали мужчины: они не нашли лучшего способа заткнуть рот женщине

Надежда Ильина

Фонтан женского красноречия только поцелуем!Хорошо не словесный понос😄

Александр Шахматов

Женские фэнтези..) У Пруткова точнее: "Если у тебя есть фонтан, - заткни его!..)

Ксения Голубева

Да Но где найдется тот смельчак,который не побоится получить затрещину?)))))

Владимир Батухтин

Можно и не получить

Ксения Голубева

можно)))

Ольга Егорова

Нет если на дал договорить женщине в ней всё накопится и потом будет взрыв

Владимир Батухтин

Это может быть не только в Ставрополе , но и в Якутии, однако!!!

Ольга Егорова

Запросто

Ольга Егорова

Спасибо!!!

Загадка

Неа. Лучше беруши для себя и пусть лопается)))) выскажется, сама поцелует)))))

Наталья Гончарова

Боже, и мого Вы фонтанов остановили? А если дама не в Вашем вкусе? бррр...

Владимир Батухтин

У меня было несколько фонтанов и все в моем вкусе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Гончарова

Ну, согласитесь, надо в запасе иметь и другие копинг стратегии. Не всегда же так везет. А если, например, красноречивый фонтан окажется замужем или просто, уже, Вы будете не по сердцу... Так и по затыкалке получить можно.

Владимир Батухтин

Можно и по затылку, а можно и нет 😄

Наталья Гончарова

Да, я не про затылок писала, а про то место которым фонтан затыкают... ну, по - фейсу... Фиг с ним с затылком то.